Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Украинка с флагом "ДНР" и распятый ополченец- новые фейки России

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сборная Украины не принимала участие в чемпионате мира по рукопашному бою, на котором якобы украинская спортсменка вышла на награждение с флагом "ДНР".

О том, что, возможно это фейк и провокация со стороны России сообщил директор Всеукраинской Федерации рукопашного боя Юрий Радченко.

"Наша Всеукраинская организация не работает с так называемой всемирной Федерацией рукопашного боя, которая находится в Москве.

У нас нет никаких взаимоотношений, мы не принимали участие в этих чемпионатах, национальная сборная никогда там официально не участвовала", - сказал Юрий в интервью "Острову".
 
Радченко также подчеркнул, что не знает спортсменку Овчаренко Олесю и официально она не была делегирована для проведения этих соревнований.
 
"Официально больше никто, кроме нас, отправить ее туда не мог. Мы официальная федерация, которая имеет национальный статус, и у нас все полномочия по развитию рукопашного боя в Украине. С этой федерацией мы официально не работаем, поэтому это может быть личной инициативой или провокацией, нам сложно сказать об этом.

Мы к этому выступлению не имеем никакого отношения", - добавил Радченко.
 
{youtube}ut39-d21Ewc{/youtube}
 

Кроме этого не дают покоя больному воображению террористов и распятые мальчики. В сети появился новый постановочный фейк, на котором якобы бойцы "Азова" распинают на кресте, а затем поджигают "москальскую нечисть".

"Горячую новость" мгновенно подхватил главный пропагандист Кремля lifenews.ru, что уже само по себе является показателем "правдивости" видео.

Пользователи крайне скептически отнеслись к подобной "новости".

Стоит отметить, что видео уже удалено с канала youtube "за мошенничество и введение пользователей в заблуждение"

youtube

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+25 irina irina 25.04.2015, 14:20
ахахах, а славянский распятый мальчик быстро вырос из своих трусиков, ушел воевать в опущение и был распят "карателями", какая печальная судьба))))) но думаю, что таички ивановы проникнутся и будут плакать)))
+10 общий наркоз 25.04.2015, 16:56
Ой дибилы! Рюсские дебилы!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті