Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Краматорские правоохранители проверили междугородние автобусные рейсы

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В результате отработки были установлены 2 водителей, осуществляющих рейсы на неподконтрольную Украине территорию, без разрешительных документов. Об этом сообщил начальник Краматорского ГО Сергей Кондрашенко на своей странице в Facebook

"Главным управлением МВД в Донецкой области систематически проводятся мероприятия по установлению фактов незаконных пассажирских перевозок субъектами предпринимательской деятельности на территории области.

Были зафиксированы не единичные случаи осуществления междугородних перевозок без разрешительных документов на территорию других государств под видом внутренних нерегулярных рейсов. Сотрудники сектора государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Краматорского ГО совместно с автомобильно-технической инспекцией отдела ГАИ г. Краматорска 18 апреля на территории города провели проверку перевозчиков, следующих по междугородному маршруту.

В результате были составлено 2 протокола по ст. 164 Кодекса об Административных правонарушениях в отношении водителей автобусов. У них отсутствовали документы разрешающего характера на предоставление услуг по пассажирским перевозкам. Водители двигались по маршрутам, связывающим города оккупированных территорий и населенные пункты, находящиеся под контролем Украины", - пишет на своей странице Сергей Кондрашенко.

operevoz4ikah

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 Garik T 21.04.2015, 00:48
Это с какого перепугу вдруг "перевозки на территорию других государств"? Кто там ДНР с ЛНР "глсударствами" признал?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті