TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Местные власти без совести и чести

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Написать меня в Народную новость заставило увиденное и на себе испытанное чувство, когда городские власти во главе с ВОРОБЬЕВОЙ. Панковым, Румянцевым, Гончаренко, потеряли всякий стыд и чувство ответственности не только перед живыми горожанами но и теми, кто лежит в могилах на наших городских кладбищах. Прошел небольшой дождик, а на кладбище по ул. Кима ( ДА НАВЕРНОЕ И НА ДРУГИХ КЛАДБИЩАХ ТОЖЕ) уже невозможно зайти, грязь по колено, дороги не просыпаны, кучугуры мусора на каждой улице, посыпочного материала (песка) нет, построенный когда-то цивилизованный туалет закрыт. Господа-власть держащие, Вы что совсем уже отбились от рук, или вас необходимо, как памятник Ленину, зацепить тросом за шею и выволокти из здания исполкома? Что вы творите? По телевизору на совещании все говорят вам. сидящим в президиуме только все хорошее, плохое по всей видимости вы слушать не желаете и проблемы городские тоже решать не хотите. Вы только занимаетесь личным обогащением за счет распила городской казны. Ведь знали, что будет поминальная неделя, неужели нельзя было поставить задачу СКП "Ритуальная служба" привести кладбища в порядок И ЛИЧНО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ, ведь вы только расценки на свои услуги повышаете, а больше ничего не делаете. ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЕ ГОРОДСКОЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ ПОДОБРАЛО СЕБЕ ДИРЕКТОРОВ ИЗ "ПРОФФЕСИОНАЛОВ", которые даже понятия не имеют о городском коммунальном хозяйстве и о приоритетах в работе. Проосим вас всей громадой, УЙДИТЕ СРАЗУ ВСЕЙ ВАШЕЙ НИКЧЕМНОЙ КОМАНДОЙ САМИ, иначе вытащим за шыворот. ПОЗОР ВАМ!!!!!!!!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+105 alexs brovkin 19.04.2015, 22:05
именно так!!!а вообще вопрос к порошенко,кто назначил этого вельможу на пост губернатора,кто должен следить за порядком в том числе!!??и за подчиненными подавно!!??или ратовать за воссоздание экономич. связей с денере и на сепаратист митингах прыгать, это не повод для отстранения мягко говоря!?
+16 Ольга Мушка 20.04.2015, 00:55
Может в чем-то Вы и правы, отчасти. Только хочу заметить, что этот небольшой дождик льет уже больше недели......
+23 Александр Возняк 20.04.2015, 12:18
А,что можно ожидать от нынешнего руководства города? Ведь они все И.О. и видимо не будут участвовать в предстоящих выборах. Относительно Воробьёвой. У неё такой вид будто постонно не высыпается,да к тому же банк и городское хозяйство-это,как говорят,две большие разницы!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті