Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 17°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Дорогой Александр Тимофеевич: Общественники вступились за губернатора

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Представители инвалидских организаций просят защитить губернатора от нападок с разных сторон. Об этом сообщает пресс-служба губернатора

В облгосадминистарии Александр Кихтенко пообщался с представителями городских и областных общественных организаций.

В ходе встречи был обсужден вопрос создания в мае текущего года совета по делам инвалидов при Донецкой ОГА, который возглавит глава региона.

Также представители Донецкой областной организации инвалидов выступили в поддержку Александра Кихтенко и написали письмо-обращение к Главе Государства в поддержку губернатора.

Так, лидеры инвалидного движения просят Президента Украины выступить в защиту Александра Кихтенко от "обвинений в коллаборационизме, прозвучавших в его адрес со стороны Министра внутренних дел А. Авакова и нардепа И.Мосийчука".

Учитывая средний возраст молодой команды губернатора и их любовь к советским методам, совсем скоро должно появиться обращение деятелей культуры в поддержку губернатора, театральный фестиваль за губернатора и научная конференция в защиту губернатора.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 vladislav putin 17.04.2015, 21:14
Уважаемый Андрей Романенко ну кто бы говорил, по поводу методов лизоблюдства. Было очень приятно читать газету и сайт до тех пока ваш шеф не стал одним из системы,теперь вы почти не пишете о городских проблемах зато постоянно освещаете деятельность тов Толстогузова в области мультимедиа. А статьи в духе советской Правды о гражданине Ефимове, это по вашему как? Или Ефимов и его команда с Бессоновым (вами же нелюбимым) молодая, поэтому это совсем другое дело, не то что "молодая" команда Кихтенко. В чужом глазу соринку замечаете, а в собственном?
+4 Musman Kram 17.04.2015, 21:32
А кто чего хотел? Должна же быть элементарная защитная реакция!
+4     19.04.2015, 10:27
Дам кстати... тов Романенку нужно бы было обратить внимание, на тенденцию сайта в самые интересные моменты в городе, он почему то лежит мертво! Тот сайт, с названием НОВОСТИ КРАМАТОРСКА, почему то всегда не работает , когда эти самые новости происходят в реальном времени... и это не хорошая и не разовая тенденция! Пример тому снос памятника ленину. Краматорск инфо работает, а Ваш сайт минимум 12 часов лежал!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті