Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 68%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 10°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Руководить борьбой с коррупцией будет партнёр по бизнесу бывшего депутата ВР от Краматорска

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Новый руководитель Антикоррупционного бюро Артем Сытник работал в одной юридической фирме вместе с бывшим краматорчанин и депутатом ВР Алексеем Шеховцовым

Новый руководитель Антикоррупционного бюро Артем Сытник, назначенный сегодня президентом Украины, был одним из партнёров в киевской юридической конторе Адвокатская фирма «Юридические гарантии». По данным Государственной регистрационной службы другим партнёром является бывший краматочранин и депутат ВР Алексей Шеховцов. Кроме того, учредителем этой фирмы является бывший прокурор Киевской области и заместитель генпрокурора Юрий Гайсинский. Интересно, что его дочь Оксана является женой харьковского мэра Геннадия Кернеса.

shexovcov 002

Шеховцов Алексей Дмитриевич родился в 1957 году в Краматорске. Получил два высших образования: инженер-математик Харьковский авиационный институт, Киевский государственный университет. Председатель координационного совета инициативной группы в поддержку перестройки г. Краматорск; Член ПДВУ, делегат Учредительного съезда; основатель и руководитель клуба избирателей Краматорска. Дважды избирался народным депутатом. В 1990, 1994 и 1998 года избирался депутатом Верховной рады. В 2002 году проиграл выборы Георгию Скударю, набрав 17% и заняв третье место. После этого в Краматорск не вернулся и остался жить в Киеве. Активно поддерживал Социалистическую партию и лично Александра Мороза. Близко общался с убитым журналистов Игорем Александровым.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Мирный Воин 17.04.2015, 16:04
"Новый руководитель Антикоррупционного бюро Артем Сытник, назначенный сегодня президентом Украины..." интересно звучит...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті