Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Краматорчанин - бывший заложник террористов, опознал в раненом российском журналисте мучителя украинских солдат

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

14 апреля, многие телеканалы и Интернет-издания сообщили о том, что в поселке Широкино Донецкой области во время осмотра развалин подорвался на мине-растяжке журналист российского пропагандистского канала "Звезда" Андрей Лунев.

Появилось даже видео этого происшествия.

{youtube}Y6r0UjVI0ao{/youtube}

В результате подрыва Андрей Лунев получил серьезные ранения ноги и головы. Его прооперировали в одной из российских больниц, сообщается, что он пришел в себя.

lunev-1

И вот сегодня эта история получила продолжение,пишет ОбщеЖитие

26 августа 2014 года жители Краматорска узнали счастливую новость: в зоне проведения антитеррористической операции был произведен обмен пленными. Среди освобожденных украинцев были и двое волонеров из Краматорска - Сергей Гаков и Эдуард Кулинич, которых террористы из ДНР захватили на блок-посту под Торезом и 22 дня держали в плену. За жизнь парней из Краматорска молились тысячи горожан. Вот что рассказал Сергей Гаков после освобождения:

{youtube}N6aY1UsPRE8{/youtube}

Увидев фотографии сотрудника телеканала "Звезда", пострадавшего при взрыве в Широкино, Сергей Гаков опознал в Андрее Луневе человека, издевавшегося над пленными украинскими солдатами.

Этим фактом и последовавшими за этим эмоциями Сергей поделился сегодня в сети Facebook. И думается, грубые выражения в посте в данной ситуации вполне понятны и объяснимы:

"Это именно тот мудило, который возил меня, моего коллегу и еще двоих пленных солдат ВСУ на "псевдо" обмен, такую себе постановочную съемку ...

именно он, этот моральный урод в очках с роговой оправой, глумился над солдатами и заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять ... ХОТЯ Я ЗНАЮ ... что обмены срывались с их стороны, специально затягивались, для репортажей, для пропаганды, для той лжи, что льется с экранов их телевидения ...
-1 ... надеюсь ты будешь мучатся, как мучались все те, которых "готовили" перед интервью с тобой ...
Я УЗНАЛ ТЕБЯ ГНИДА !!!""

gakov

Морализаторствовать не будем.

Просто Бог таки пометил шельму.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-20 общий наркоз 16.04.2015, 18:45
Вот падаль очкастая! Да казнить его публично, и все дела!
-7 общий наркоз 17.04.2015, 09:22
а когда поднимут авиацию, и выжгут весь донецк?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті