Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

У краматорчан есть возможность поучаствовать в конкурсах, приуроченных 70-летию Победы

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Донецкий областной детско-молодежный центр объявляет два творческих конкурса, приуроченных 70-летию Победы.

Конкурс на лучший баннер для билборда, посвященный 70-летию Победы. Лучшие работы будут размещены на билбордах области. Победители будут приглашены на тематическую смену, которую планируется провести в августе 2015 года. Ограничений по возрасту участников нет. Работы принимаются до 5 апреля по адресу: organization@dodmc.dn.ua

Помимо этого, центр объявляет "Оnline-Фотоконкурс", посвященный 70-летию Дня Победы. К участию в фотоконкурсе приглашаются участники детско-молодежных общественных организаций, школьники и студенты. Количество участников не ограничено.

Требования: фотография, предлагаемая для конкурса, должна быть сделана собственноручно. Конкурсные снимки должны быть без рамок, подписей, логотипов и иных наложений на изображение. На конкурс принимаются как профессиональные фотографии, так и любительские. Обработка в графических редакторах допускается. Каждый из участников фотоконкурса может присылать свои фотографии в соответствии с такими темами-номинациями: «День Победы в лицах» (портреты ветеранов), «По местам памяти» (фотографии достопримечательностей вашего города, связанных с чествованием погибших во Второй мировой войне).

Фотографии следует разместить в соответствующей группе "Фотоконкурс ДОДМЦ"

Жюри конкурса и участники группы смогут комментировать фотоработы. Победители будут определены по оценкам жюри и количества предпочтений (лайков) участников. По результатам конкурса лучшие фотографии будут экспонироваться в помещении молодежной платформы "Вільна Хата".

Фотоконкурс продлится с 1 апреля до 1 мая 2015

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті