Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Малыш, пострадавший во время обстрела Краматорска, на время вернулся домой

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Маленький Клим Клименко чудом выжил во время обстрела 10 февраля - его ценой собственной жизни спасла мать. Об этом сообщает "Технополис"

В данный момент пройдены основные операции. Снят гипс с ноги, и Клим потихоньку расхаживает ножки. С рукой ситуация сложнее, рука в гипсе на 1-2 мес. После снятия швов,всяких железок и гипса....будет дальнейший осмотр и по необходимости будут дополнительные вмешательства. Все будет зависеть от результата ранее проведенных операций. А далее - реабилитация руки. По словам врачей реабилитация будет долгой. Сейчас Клим с папой приехали домой, так как необходимости сидеть в больнице нет. Потом вернутся в больницу, когда придет время. Этй информацию на своейстранице в сети facebook предоставила Наталья Климкина.

Папа Клима хотел выразить благодарность всем оказавшим помощь и небезразличным людям,врачам нашей Краматорской больницы, а также врачам Харьковской областной клинической травматологии , отделение детской травматологии , в частности главврачу Гаврикова А.Е., заведующему отделением Довганю С Б.,анестезиологу Губанову О.В. и сотрудникам отделения детской травматологии. Огромная заслуга врачей в том, что никто из иностранных клиник не изъявил желания проводить эти сложные операции, а врачи Харьковской больницы смогли справиться с этим случаем своими силами. И надеемся, что Клим вернется к нормальной жизни без последствий

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+78 Лера Местная 01.04.2015, 23:12
Дай Бог здоровья малышу!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті