Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ПЗ-10 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 24°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

В Украину движется состав с американскими танками - опубликованы фото

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Америка перешла от слов к делу: на Украину отправлена партия танков, пишет Андреа Рива в статье, опубликованной в газете Il Giornale.

 

"Америка давно вентилировала вопрос о возможной отправке на Украину бронированных средств и теперь, как кажется, от слов перешла к делу", - пишет корреспондент.

 

Лидер Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе опубликовал в Facebook фото первой партии из 50 танков, отправленных на Украину. Речь идет о танках Bradley, доставленных в Австрию через Линц. По меньшей мере, такова интерпретация Штрахе. И если она верна, то Америка взяла курс на нарушение - по крайней мере, формальное - соглашений, подписанных в Минске Украиной и Россией, говорится в статье.

Напомним, два дня назад в Украину прибыла первая партия Хаммеров.

Как сообщал спикер АТО, полковник Андрей Лысенко, это первая партия бронированных автомобилей. Всего их будет прислано 230 штук.

При разгрузке военно-транспортного самолета из США лично присутствовал президент Украины Петр Порошенко.

Автомобиль Humvee (сокращенно HMMWV) ― это американский армейский вездеход, стоящий на вооружении в основном в ВС США, а также вооруженных сил и гражданских служб ряда других стран. Автомобиль обладает высокой проходимостью, пригоден к транспортировке по воздуху и десантированию.

 Источник: inopressa.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 Маркшейдер Геодезист 27.03.2015, 16:14
Давно пора. Было бы неплохо, если бы у нас "заблудились" с пол-тыщи таких БМПшек(кстати "Брэдли" это не танк а БМП) вместе с экипажами, и "по ошибке" накрошили бы ваты с русней...
+11 Николай Злобарь 27.03.2015, 16:59
На фото бронированные машины (где ствол?), но не танки. Американский танк "Абрамс" (кстати, изготовленный из урана), имеет совершенно иную конфигурацию.
+10 Маркшейдер Геодезист 27.03.2015, 17:32
На верхнем фото похожи на "Лайнбеккеры" M6 Bradley Linebacker - это вообще комплексы ПВО.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті