Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В ДТП с участием правоохранителя пострадал ребенок

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в Краматорске произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал 11-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба Краматорской милиции

В 18 часов 50 минут сотрудник Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области позвонил в милицию и сообщил, что стал участником ДТП в результате которого пострадал ребенок. по предварительным данным, мальчик перебегал дорогу в неустановленном месте. Так же на место происшествия - район "самолета" по ул. Парковой - он вызвал карету скорой помощи. Сотрудник милиции на момент ДТП передвигался на своем личном автомобиле и не был при исполнении своих служебных обянанностей. По предварительному заключению, был трезв.

Ребенок получил травму - переломом ноги, и был доставлен в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа Краматорского ГО.

dtp 01

dtp 02

dtp 03

dtp 04

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Инспекцией по личному составу ГУМВД Украины в Донецкой области по данному факту проводится служебное расследование.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+123 УКРОП Патриотический 21.03.2015, 00:42
вот и все отличие Краматорского ДТП от Константиновского.

- он вызвал карету скорой помощи.был трезв - сам позвонил

- а не бухие выползли 2 !! военнослужащих из бтр и первым делом поймали такси и уехали с места аварии бросив и технику и людей умирать.
+19 Влад Цепиш Дракула 21.03.2015, 03:01
А нет дорогой. Отличие ещё и в том, что никто из 5 десятков человек собравшихся вокруг не знал, что этот человек милиционер. Люди оч. быстро организовались и помогали ребенку как могли. Нашлась девочка-медработник, оказавшая первую помощь, нашелся гражданский человек, регулирующий проезд автотранспорта мимо места аварии.
Кроме того, вперед скорой помощи, на место ДТП, прилетела военная НИВА с нарядом ВСУ в полном обмундировании и автоматами наперевес. А через пару минут их было уже человек 8-10
Кстати, через 2 часа после происшествия, вместе с сотрудниками ГАИ, все еще заполнялись какие то протоколы, группа людей из 10 человек все ещё ходила с места на место и уточняла какие-то нюансы
+10 Александр Кир 24.03.2015, 11:53
Вам же говорят, что человек был трезв и на собственном автомобиле!И ДТП произошло на проезжей части, а не на обочине!Водитель вызвал скорую, беспокоясь о жизни ребёнка.А то, что никто вокруг не знал, что он сотрудник МВД-так я даже и не знаю, как бы выглядело "ознакомление" с этим фактом присутствующих!
+7 УКРОП Патриотический 21.03.2015, 13:04
Влад Д ну кто бы сомневался :crazy:

ясно дело что виноват будет мальчик, хорошо если еще за ремонт машины платить его родителей не заставят :spiteful: тут хотя бы не смылся с места аварии и пытался что то делать, а то что замнут 100 %
+26 ВЛ8 - 1583 21.03.2015, 19:14
Судя по фотографиям - ДТП произошло далеко от пешеходного перехода. Так что в данном случае мальчик скорее всего сам виноват.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті