Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Танцевальный коллектив "Экспресс" поздравил краматорчанок с праздником весны

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

ГДК им. Ленина первые дни весны встретил чередой творческих праздников. Один из них - концерт образцового коллектива эстрадно-спортивного танца «Экспресс» (рук. Гончарова Н.Г.), который прошёл 4 марта под названием «На крыльях весны».

Этот праздник коллектив подарил своим мамам и бабушкам, поэтому он получился незабываемо душевным, тёплым и ярким. Участие в концерте приняли все возрастные группы коллектива. Программа была насыщена разнообразными танцевальными композициями от минорно-лирических до эстрадно-джазовых, как новых постановок, так и полюбившихся зрителям старых. Особенно всем понравился стилизованный народный юмористический танец «Дроля мой».

Обаяли публику малыши с танцевальной композицией «Кнопочки» и «Лягушата», восхитили грацией и синхронностью исполнения танцовщицы старшей группы коллектива. Не обошлось и без подарков. Зрительный зал расцвёл от сотни нежных разноцветных, словно живых, крокусов, которые были сделаны руками самих участников коллектива. Цветы были вручены женщинам, сидящим в зале. Это было очень кстати в преддверии Международного женского дня.

nakrul9hvesnu

nakrul9hvesnu 1

nakrul9hvesnu 2

nakrul9hvesnu 4

nakrul9hvesnu 5

nakrul9hvesnu 6

nakrul9hvesnu 7

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті