Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В ДК им. Ленина прошел конкурс "Романтическая пара - 2015"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

27 февраля в ГДК им. Ленина прошла конкурсная программа среди школ микрорайона «Романтическая пара - 2015». Её участниками стали Мамедова Елена и Луговой Данил (ООШ №31), Косинова Алёна и Яковенко Вадим (ООШ №6), Лагунова Антонина и Иванов Владислав (Краматорский УВК), Синявская Юлия и Матюнин Вячеслав (ООШ №16, ООШ №26), Пиленко Дарина и Фоменко Егор (ООШ №1).

В первом конкурсном задании участники искали ответ на традиционный вопрос - «Что же такое любовь?» Искренние и оригинальные варианты ответов не оставили равнодушными зрителей и жюри конкурса. Ярким и насыщенным стал конкурс «Признание в любви».

Участникам предложили в образе литературных, исторических или других известных персонажей признаться в любви своей половинке. Наташа Ростова и Андрей Балконский перенесли всех зрителей из зала на настоящий пушкинский бал, принцесса Жасмин и принц Алладин окунули в загадочную атмосферу Востока, Дюймовочка и принц эльфов Тюльпан подарили настоящую сказку. Признавались в любви также Наполеон и красавица Жозефина, купеческий сын Елисей и принцесса Забава.

По итогам конкурса жюри была выбрана «Романтическая пара - 2015» - Косинова Алёна и Яковенко Вадим из ООШ №6. Именно им и достался главный приз – романтический ужин в кафе «Пицца Челентано».

Все участники были награждены эксклюзивными портретами фотографа Константина Брижниченко, дипломами, подарками косметической компании «Орифлейм» и сладкими призами.

romantik

romantik 1

romantik 2

romantik 3

romantik 4

romantik 5

romantik 6

romantik 7

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті