Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске прошел "Музыкальный дилижанс"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

1 марта, в первый день весны, образцовый оркестр народных инструментов «Радость» ГДК «Строитель» сделал поклонникам своего творчества музыкальный подарок, пригласив на программу отчетного концерта «Музыкальный дилижанс» оркестра «Радость» и его ансамбля «Визави».

 

26 номеров, разнообразных по стилю и содержанию произведений, были исполнены на одном дыхании.

Надо сказать, что этот отчетный концерт готовился на очередное подтверждение оркестром звания «Образцовый аматорский коллектив». Но в виду сложившихся обстоятельств, этот ответственный творческий экзамен оркестру пришлось сдавать многочисленным зрителям, пришедшим во дворец, чтобы поддержать этот замечательный коллектив.

 

И оркестранты с честью справились с этим серьезным испытанием, заслужив много лестных слов от руководства дворца, и, конечно же, благодарных зрителей, которые единогласно выставили исполнителям отличные оценки дружными аплодисментами.

 

Самые активные участники оркестра были награждены Грамотами дворца и отдела культуры и туризма нашего города.

А руководителям коллектива –– дирижеру Ирине Садовой и художественному руководителю оркестра Галине Синеокой за весомый вклад в развитие самодеятельного творчества, популяризацию музыкального искусства, были вручены Почетные Грамоты городского головы и букеты весенних цветов от администрации дворца.

dilijans2

 

 

dilijans

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті