Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Ветераны помогают бойцам АТО

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорские Ветераны помогли раненным бойцам, которые находятся в Артёмовском госпитале. Об этом «НК» рассказала один из волонтеров Анастасия Жук

Городская организация ветеранов начала сбор средств ещё задолго до событий в Дебальцево. Фронтовики, которым уже по 90 лет, на себе знают, что такое боевые действия и как необходима поддержка, пусть даже самая минимальная. Приносили, сколько было возможно – 5, 10, 50 грн.

В итоге приняли решение, что за собранные 400 грн будут приобретены медикаменты для помощи воинам, которые находятся в Артёмовском госпитале. Купили самое необходимое: бинты, шприцы, обезболивающие, антисептики и передали волонтёрам МБО «Єднання нації».

Уже во вторник помощь будет доставлена в Артёмовск.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 alexs brovkin 26.02.2015, 13:13
горько и обидно наблюдать,за происходящим,видя как молодые и среднего возраста люди,не пытаясь разобраться ,логически взвесить,принимают за истину новостные байки россии,ведь не могут все в мире быть плохими,а одна россия хорошей,если уж по простому рассуждать!даже явные факты (аббревиатура на запчастях ракет упавших нам на головы недавно и прочее)не заставляют усомниться в правдивости рашистской пропаганды!и только те кто прошел ад войны ,с пониманием относятся к происходящему вокруг!низкий вам поклон ,за то,что вы сделали когда-то и за то ,что делаете сейчас!!!спасибо!!!! !

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті