Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Краматорские регионалы испугались общественности

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Депутаты городского совета из группы НКМЗ призывают приструнить общественников, которые ходят на сессии городского совета. Эта группа депутатов направила соответствующее обращение в адрес городских властей и руководства силовых структур. Текст этого обращение распространила пресс-служба НКМЗ

По мнению «группы подписантов», на сессии горсовета, состоявшейся 28 января, имел место возмутительный инцидент силового давления на депутатский корпус с целью принятия решения, выгодного для провластных депутатов и депутатов, бизнес которых зависит от бюджета города.

«Сессия горсовета 28 января проходила в экстремальных условиях. Пришедшие в сессионный зал так называемые «представители общественности», а это были в основном крепкие молодчики, в ходе заседания учинили настоящий дебош – была заблокирована трибуна и входные двери зала, в адрес депутатов звучали угрозы и оскорбления. При этом и.о. городского головы не приняла мер к обеспечению нормальной работы депутатского корпуса, не была вызвана милиция, не были разблокированы двери зала», - заверяют депутаты.

Самое интересно, что группа депутатов связывает это блокирование с попыткой «протянуть» решение об утверждении городского Энергоплана. Интересно, что о своем нежелании лишать Иосифа Кобзона почетного звания в обращении нет ни слова. А именно это вызвало такую бурную реакцию общественников.

Группа депутатов обратилась к и.о. городского головы, начальнику горотдела милиции, начальнику управления СБУ с требованием обеспечить на последующих сессиях горсовета безопасность депутатов, возможность спокойно работать и принимать конструктивные решения во благо города.

«В противном случае мы отказываемся принимать участие в сессиях горсовета», - угрожают подписанты.

Вообще под этим гневным обращением подписалось 13 депутатов: В.А. Панков, В.В. Стадниченко. В.М. Олешко, А.В. Шрайдер, В.Г. Бондаренко, С.Л. Зеленский, В.Н. Тиунов, В.Г. Бобров, С.А. Левченко, В.И. Тука, И.А. Ольховая, М.Г. Куприков, Э.В. Титаренко

Все эти люди активные регионалы, работающие или находящиеся в орбите влияния НКМЗ. Именно они занимались вывозом людей на различные антимайданы в Киев, а после освобождения города высказывали недовольство украинскими военными, портящими асфальт.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+63 Укро Меч 30.01.2015, 19:11
Создать из этих уродов ударную группу и отправить на передовую!Панкова -командиром!Нормальн ые люди только вздохнуть с облегчением!
+27 Андрей Бузыкин 30.01.2015, 19:14
Крепкие молодчики? Что, и вправду так сильно обделались?
+44 Сергій Сергієв 30.01.2015, 21:39
Вот это конкретно, со списком фамилий.
Браво, Андрей.
Прям чертова дюжина. Народ их не забудет.
+79 Виталий Икаев 30.01.2015, 21:43
В Краматорске как и в Дружковке всё антиукраинское дер*мо как сидело у руля так и по сей день себя спокойно чувствует, ещё и вякают об каких-то правах! Вот вам и справедливые наказания чиновников и гос. служащих!!! Есть все документальные и видео доказательства прес-й многих из них но ни одна тварь не села, а вот какой-то дядя Вася стоявший пьяным на посту обязательно должен сесть! Падлы они безответственные, какой дядя с флагом придёт в такие цвета и перекрасятся!
+35 irina irina 30.01.2015, 22:28
"крепкие молодчики"...ахахаха , это же надо так врать, да если бы там были крепкие молодчики, вы бы уже в мусорных контейнерах сидели.
"крепкие молодчики" не выпускали депутатов из-за кобзона, а не из-за того, о чем написали в своей кляузе трусливые депутаты "целью принятия решения, выгодного для провластных депутатов и депутатов, бизнес которых зависит от бюджета города."...да вы что...правда что ли...кабзон имеет влияние на бизнес города и провластных депутатов???))))) и как бюджет города пострадал от того, что старика лишили звания почетного гражданина??
+39 Иван Иванов 30.01.2015, 22:30
Все 13 должны быть немедленно депортированы в ДНР или рашку.
+12 дмитрий майлер 2 31.01.2015, 00:24
13 друзей путлера!
+5 Артур Антонов 31.01.2015, 00:05
Позакрывайте варежки. Если бы не НКМЗ, Краматорск был бы совсем не таким, каков он есть. Заводы- основа города. И НКМЗ- лидер списка предприятий.
+4 irina irina 31.01.2015, 03:19
если бы не нкмзона, в городе было бы гораздо меньше ваты и никто бы на антимайданы не ездил зимой, а вообще что ты так переживаешь, ты же вроде уволился, даже плакал говоришь))))))
и вообще одно дело завод, и другое ватный начальник этого завода, который разжигает сепаратизм и кличет войну, и если ты запоешь о том, что без скруджа завод пропадет, так я тебе скажу, что он как то до него работал и после него работать будет....
и что же твой супер-пупер завод не конкурентноспособен совсем???
+30 виталий бондаренко 31.01.2015, 09:40
Мадам не завидуйте НКМЗовцам, завод на 60% уже работает на запад. Да было до Скударя будет после него, но ломать не строитьЮ А такие как вы и новая власть только ломают-отнять и поделить.Руководител и из этой группы-вурдалаки, всех знаю лично, но сама система НКМЗ,соответствует западным образцам и платит максимальные налоги в казну города, а кто платит тот и заказывает музыку. Остановиться НКМЗ и ЭМСС при другом менеджменте-Киев денег не даст. А работы для всего колектива этих предприятий у нас нет-будет мёртвый город,как старые шахтёрские города. Что сделала новая власть для развития металлургии и машиностроения?Ничег о.Аграрная тема у нас не катит-это всё демогогия. Какое доверие может быть глядя как к производственникам относятся нынишнее властители. Заводы-это не купи продай и не мелкий бизнесс-тут голова нужна и система выстроенная годами.
-2 irina irina 31.01.2015, 14:06
ахаах, ты на меня свои грешки не перекидывай, это ваша идея любимая,
все отнять и поделить, это вы отжимаете машины и бизнес,а не я.
а налоги я тоже плачу и немалые.
и где это я написала, что завод нужно закрыть....руководст во у вас сепарское, которое войну в город зовет и работников накручивает, ты вообще читаешь, ЧТО они в Вестнике нкмз пишут, это же сплошной ватно-сепарский писец, вот что мне не нравится, а сам завод, мне не мешает.
"Киев денег не даст"...а вот это любопытно, ты это ватанам расскажи, что им Киев денег дает, а то они думают, что всех кормят.
и про зависть нкмзовцам вообще смешно, каждому свое, хотя смотря каким нкмзовцам завидовать, обычным работягам или руководству, у меня родственник в руководстве нкмз, уже весь мир объехали, Мальдивы каждый год, квартиры, дачи, и все это особо не напрягаясь, на откатах,
ну вот ему можно немного позавидовать, что бабло на шару достается)))
+9 виталий бондаренко 31.01.2015, 21:41
Уважаемая Ирина.1)Руководство у меня не сепарское по той причине, что я не работаю на НКМЗ(ушёл по пречине отсутствия волохатой лапы,но стиль руководства НКМЗ и вышеуказанных персонажей знаю хорошо)хотя и их заменить там по большому счёту не кем-Скударь выбил конкурентов. 2)Отнять и поделить-больше относится к прешедшим в Киев, за что и извиняюсь лично перед вами.3)Вата в головах у руководства НКМЗ только от страха потерять российские заказы(бизнес просто бизнес), хотя завод переоснастился за 10 лет процентов на 60 и конкурирует с западом неплохо(тут Скударю надо отдать должное, хотя в отношении людей он мудак и сатрап).Ждут ли на НКМЗ ДНР-не уверен, зная из собственного опыта, ни одно крупное (имеджевое)предприят ие при ДНР работать не будет- это потеря имиджа, денег и вообще тюрьмой светит. России наши заводы не нужны-их программа техпереворужения заканчивается через 2 года-как говориться- адьёс амигос. 4)Знаю очень много нормальных людей на НКМЗ, которые всё это понимают и не желают возврата ДНР-так что 80%-перебор.5)Не восприятие действительности рабочих(ваты)-только от того, что без завода ( и НКМЗ и многих других, по области) они не смогут себя реализовать-и вот в этом вина сегодняшнего правительства страны которое не хочет или не может дать ориентиры. Война-это понятно, не дай боже прийдёт сюда -города не будет, ДНР не буде разбираться, где свои а где «укры». Бесит другое мы ломаем копья на сайтах и форумах, а воз и ныне там –как не решали мы ничего при завгаре, так и при кролике не особо решаем, что-то. Народ не переделаешь(даже дмитрий майлер 2 сидит на НКМЗ потому как идти некуда)альтернативы нынешней ситуации в городском восприятии действительности не просматривается(ситу ация под военкоматом), а жаль… Может сильно много и сумбурно ,но мысли вслух, кстати такая же ситуация и в Славянске..
+4 irina irina 01.02.2015, 00:38
да все вы правильно пишете, но только это нужно до ваты нашей
доносить, а то они думают, что при днр как заживут и в космос
полетят, вместе с заводом своим...
+8 Dwayne Wade 31.01.2015, 11:24
Там не ватный начальник, там 80% полностью неадекватных людей, которые говорят, что рады будут если вернется ДНР даже если горот укатают как Грозный.
+3 irina irina 31.01.2015, 14:29
вот это и шокирует, нежели не понимают, что город превратится в Пески или в Донецкий аэропорт, ничего живого не останется....
и вина в этом лежит на руководстве, которое их зомбирует, своих то мозгов
у большинства там нет, как барин говорит, так и они кудахчут...
-18 дмитрий майлер 2 31.01.2015, 09:57
Ну правильно уволился! скоро же окопы рыть! :hunter:
-28 дмитрий майлер 2 31.01.2015, 00:22
они не выдержут пресинга на себя, и сами или уедут отседа! или закончат через повешивание!
-8 андрей фёдоров 31.01.2015, 09:20
Да, приятно пинать ногами мёртвую собаку.
+7 дмитрий майлер 2 31.01.2015, 15:20
Dwayne Wade! ты прав сто пудов! сам работаю на этом ватном заводе! Я в шоке! Одна вата кругом! Начальник-ватан! процентов 80 рабочих-ватаны! Вся верхушка, тоже вата-головые! Я плакал! Было бы что получше, убежал бы не оглядываясь! Хотя я и работаю на этом заводе, я ненавижу его с его био-массой вата-головой! :facepalm:
-1 ни фига себе!) 01.02.2015, 14:17
майлер ты поц

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті