чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Марьинке взорвалась машина, погибли военные

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На блокпосту сил АТО в Марьинке Донецкой области взорвалась машина, начиненная взрывчаткой. Об этом идет речь в видеосюжете информцентра АТО.

Сообщается, что в результате теракта погибли двое украинских военных. По словам украинских силовиков - скорее всего, в машине взорвался радиоуправлямый фугас.

Взрыв произошел, когда украинский военный подошел к машине, чтобы проверить документы.

{youtube}OoXUHFSXp-U{/youtube}

Жители Авдеевки из-за обстрелов уже долгое время сидят без электричества. В связи с этим глава ГУ МВД Украины Донецкой Вячеслав Аброськин привез в горотдел бензиновой генератор для работы дежурной части. Свой генератор милиционеры отдали в горбольницу для реанимации, написал Аброськин на своей страничке в "Фейсбуке".

Он также отметил, что местные правоохранители фиксируют, в перерывах между артиллерийскими ударами, "преступления представителей незаконных формирований, которые наступили в результате обстрелов жилых домов мирных граждан". А также оказывают необходимую помощь жителям.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті