Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Отец Киборга обратился к главарю боевиков «ДНР» — Захарченку (ВИДЕО)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На YouTube появился ролик, на котором отец одного из украинских военнопленных, обращается к главе самопровозглашенной ДНР Александру Захарченко.

Начинает свою речь мужчина со слов: «Мой сын «киборг». Плохо это или хорошо, я не знаю. Герой он или нет, я тоже не знаю. Для меня он герой». Он рассказывает, что его сын провел несколько месяцев в боях за Донецкий аэропорт.На данный момент его сын в руках «так называемых ополченцев».

В своем монологе украинец обращается к Захарченко. По его словам, не передать те чувства, которые чувствует отец за сына в этой ситуации. Мужчина отмечает, что не является публичным человеком и никогда не выступал на камеру. Он выступает на ради «понтов», а потому, что болит душа.

«Никто не знает, где правда», — говорит отец военнопленного, обращаясь к главе ДНР. Мне «пофиг» на то, что про меня скажут люди — осудят или не осудят. Я знаю, что я поступаю правильно. Я приду за своим сыном в это пекло. Я хочу предложить тебе (Захарченко — прим.ред.) сесть за стол переговоров, не для того, чтобы делить Украину, а для того, чтобы поговорить с тобой о судьбе моего сына».

Мужчина говорит, что готов приехать в Донецк, чтобы поговорить с Захарченко и решить свою проблему, потому что то, что он испытал за последние семь дней, он не пожелал бы злейшему врагу.

«Я буду ждать твоего ответа (обращаясь к Захарченко — прим.ред.). Последние семь дней я много думал. Я не знал раньше кто такой Гиви, кто такой Захарченко. Но сейчас я узнал достаточно. Я понимаю, с кем имею дело, но я готов бороться. Поверь мне, я готов идти в пекло за своим сыном», — говорит отец украинского военнопленного

{youtube}ryjHzk2uA88{/youtube}

Источник: q99.it

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 ни фига себе!) 24.01.2015, 14:25
значит отпускал туда на что то надеялся? а теперь что.
-4 Читатель Газеты 24.01.2015, 20:08
Не на что-то, а на конкретный заработок. Для меня было дико слышать аргумент "что пошел добровольцем, потому что за это платят - немного, но больше, чем ничего". С одной стороны - реально жалко молодых ребят...но с другой - все мы понимаем, - солдат, взявший в руки оружие, может быть убит, ранен, пропасть без вести...Это в Киеве войну операцией какой-то называют. От этого она не перестала быть войной.
+4 Sergey B 24.01.2015, 23:03
Знаешь, мне тебя жаль. Под каким-то непонятным ником, с какой-то "левой" фото ты высказываешь на сайте антиукраинскую пропаганду, сам из себя, скорее всего, ничего не представляешь.
А на месте мужчины я бы таким сыном ГОРДИЛСЯ!
0 дмитрий майлер 2 25.01.2015, 02:13
а это- нифигашник, местный клоун! познакомься! с него все тут ржут! так что не обращай внимания!
0 Имя Рыжая 25.01.2015, 00:31
У вас есть дети - и особенно взрослые? Как вариант - вспомните себя в 20 лет: родители в этом возрасте все еще могли вам что-то запретить или куда-то не пустить?

Не дай бог никому из нас, родителей взрослых сыновей, оказаться на месте этого несчастного отца. Не дай бог нашим детям оказаться на месте того пленного парня и тысяч других, кто воюет, гибнет, калечится, попадает в плен...
+2 дмитрий майлер 2 24.01.2015, 15:32
да не надо к нему обращаться! МОЧИТЬ СВИНЬЮ НАДО!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті