хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Очень скоро интернет исчезнет во всем мире

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Глава Google Эрик Шмидт, в ходе Всемирного экономического форума в Даосе заявил, что дни интернета в его современной форме уже сочтены.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос о будущем Всемирной паутины, передает zn.ua. «Появится так много устройств, так много датчиков, IP-адресов, вещей которые на вас одеты, вещей с которыми вы взаимодействуете, что вы перестанете ощущать интернет. В современной форме он попросту исчезнет, но он станет неотделимой частью вашей жизни», — заявил Шмидт. По словам главы Google, интернет будет везде.

«Представьте, что вы входите в комнату, а комната является динамической и по вашему желанию вы можете интерактивно взаимодействовать с вещами, которые находятся в комнате», — добавил Шмидт.

Эрик Шмидт не стал прогнозировать, когда именно это произойдет, но, по его словам, процесс этот уже развивается, хоть и не очень равномерно по всей планете. В Евросоюзе хотят ввести налог на Google в рамках создания единого цифрового рынка. Об этом заявил еврокомиссар по цифровой экономике Гюнтер Оттингер

Источник: q99.it

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті