хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Лучшие месяцы для зачатия в 2015 году

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Infowoman пообщалась со звездным астрологом Натальей Валицкой и узнала, какие месяцы будут наиболее благоприятными для зачатия.

Наталья Валицкая, личный астролог многих украинских звезд и политиков, психолог-эволюционист делится советами с читательницами Ivona.

Хорошими месяцами для зачатия будут январь, июнь, октябрь. Но наиболее благоприятными являются апрель и июль.

Для деток, рожденных в 2015 году, характерны амбициозное состояние, желание чего-то достичь, причем, в определенной узкой специализации.

Все детки 2015 года будут иметь замечательный дар – отличать и разделять для себя главное и второстепенное. Они не потеряются в потоке информации, они будут чувствовать себя уверенно. Они будут твердо знать, кто они, и как достичь желаемого, не отвлекаясь на постороннее.

Этих детей нельзя напрягать, давить на них. Родителям нужно научиться их понимать, хоть это будет и не просто, потому что мамы и папы остаются старой закалки, а детки 2015 года будут совсем другими людьми. Следует уважать желание ребенка уединиться, настоять на своем. Девиз родителей должен быть таким –не мешайте детям, поддержите их. Именно с таким родительским подходом ваши малыши вырастут успешными людьми.

Источник: infowoman.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті