Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Зимний «Парк птиц» ждет детей-переселенцев

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В день своего открытия зимняя версия «Парка птиц» приглашает всех детей-переселенцев к себе в гости

Во вторник в Старой части города открывается зимняя версия «Парка птиц». Расположено она совсем недалеко от летней версии парка – в бывшем доме быта возле «Александровского рынка».

По словам предпринимателя Александра Гончарова, он увидел, какой популярностью пользуется зимний Парк птиц и решил создать его зимний вариант – разместить животных не в летних вольерах, а в помещении.

Всего, в одном зале удалось собрать несколько сот пернатых и мелких животных вроде кроликов и белок. Причем, этот зал является еще и детским кафе. Его изюминка – несколько разновидностей уток, которые свободно ходят среди посетителей. «Мы построили специальный бассейн для птиц и несколько месяцев приучали их к людям. Наши утки не бояться человека и подходят к нему очень близко», - рассказывает предприниматель. Кроме того, в еще одном помещении расположилась игровая комната для детворы.

{youtube}wedBWM_3NMo{/youtube}

По словам предпринимателя, стоить посещение такого зоо-игрового центра будет совсем не дорого. А в первый день работы, 6 января, Александр Гончаров приглашает детей, переехавших в Краматорск из зоны АТО бесплатно посетить зимний парк птиц и игровую комнату.

Вообще, очень приятно, что предприниматели в Краматорске начинают делать что-то необычное и социальнонаправленное. Тем более в Старой части городе, который не избалован различными развлечениями.

pfrk ptic 01

pfrk ptic 02

pfrk ptic 03

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-17 леонид ильич брежнев 06.01.2015, 01:58
Как это мило))))...Соловей нынче стал меценатом)))...Банды там слава!!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті