TOП народна новина

уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Прокуратура выслушать и решать????

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Выставляю на "показ" выслушивание прокуратурой нас переселенцев. Началось все так. В далеком сентябре 2014 года мои братья и друзья устроились на работу - на картоный завод, где работают инвалиды и мы-переселенцы. Отработав неделю сентября они получили малюсенькие денежки за свой труд, но выхода нет и остались работать и октябрь, т.к. надеялись на честность директора этого, как мы называем, " УТОСА". Но отработав весь октябрь и ожидая зарплаты - ИХ КИНУЛИ!!!  Зарплату не выдали, охране жестко приказали не впускать на территорию "завода". Наши ребята не долго думали и пошли в ПРОКУРАТУРУ, написали заявление - зарплаты не дали, трудовую не отдали... На что прокуратура ВЫСЛУШАЛА и мягко говоря пожав плечами - отнекались. Мы пошли к депутату он отправил нас обратно в прокуратуру. Приняли заявление - смиловались девицы-красавицы. Но, люди дорогие поверьте, у нас много доказательств нарушений по нашему праву и видео и аудио съемок... но воз и ныне там. И опять ни каких сдвигов.... Так что ранее написанная статья о том, что прокуратура готова работать с переселенцами полный бред. Пострадали:  парень, у которого на то время жена была беременна и был еще ребенок;  еще парень, у которого жена в положении;  девушка и еще 2 парня.  Тратив последнии деньги на проезд, уходя и работая с утра и до позднего вечера - и не получить ни копейки. ПОМОГИТЕ, УВАЖАЕМАЯ ПРОКУРАТУРА, НАМ... Вы нас выслушали уже не впервый раз!!!  Теперь ВАШ ХОД ГОСПОДА ПРОКУРОРЫ....

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+31     23.12.2014, 08:59
Там там же на 99% - ВСЁ ТЕ ЖЕ и которых делал одобрянц клан пшена!
+22 в красной куртке Майлерлох 23.12.2014, 09:29
Ход канем- господа прокуроры!!! :no:
+20 меч укро 23.12.2014, 16:05
Пока всех в мусорник не выкинут-так и будет!Все старые прихвостни пшена там ведь остались.
+2 Валерий Пупырышкин 28.12.2014, 15:30
Прокуроры остались те же... судьи - те же самые... они шли на эту работу, не для защиты Закона и граждан Украины, а для самореализации ... .. .. . Бардак!!!
0 Світлана Рудь 20.01.2015, 07:38
Подавайте заяву у прокуратуру на прокуратуру

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті