TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Власть новая - методы старые.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 Силы, пришедшие в город после оккупации неоригинальны в проведении кадровой политики. Их первое желание - уволить заместитель городского головы Караван Марину Семеновну.

Я не являюсь ярым сторонником данного чиновника, но методы, которые выбирает новая власть, мягко говоря, подлые.

Депутаты городского совета, в большинстве своем мужчины, собрались где-то в каком-то закоулке, пошептались, проголосовали,  если вообще голосование имело место. И решили "победить" данного чиновника.

У Вас есть какие-то претензии? Скажите открыто, предъявите факты, обвинения, расскажите об этом той же громаде. Глядишь и последователям неповадно будет совершать такие поступки.
Или, все-таки, вам спустили "ЦУ" сверху?

Но тут же возникает еще один вопрос: ну если такой плохой чиновник, то, наверное, на смену ему у вас есть очень достойная кандидатура. Конечно же... Великий специалист из славного города Славянска. Где уж нам искать пророков в отечестве своем.

Если, кто-то забыл, напомню. Была у нас уже незаменимая Матюшина, которую каждый день катали на работу и с работы на служебной машине из Славянска. Пользы от нее было, как от козла молока...

Теперь кандидат № 2, человек разваливший один из санаториев Славкурорта. Конечно, такие специалисты нам нужны. Они помогут и город построить, и бюджет наполнить, и детей в школах накормить, и дороги сделать...

Ну не поверю я, что в нашем городе нет толковых специалистов. Проблема в другом: толковые не нужны никому. Ни при одной власти толковые в цене не были. Всем нужны были гибкие, покладистые, исполнительные, ну и те, кто не мешал бы воровать.

И на последок, хотелось бы напомнить нашим городским депутатам и тем, кто стоит у них за спиной, не ройте яму другому... Нку дальше вы знаете. Вспомните судьбу Робеспьера, Марата, Троцкого, Ежова, Берии... Они тоже думали, что сидят высоко. Перебьют вас так же по одиночке, а вы будете тихо в курилках голосавать за "очередного врага народа" и ждать своего часа. Удачи вам!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Оливер Кромвель 23.12.2014, 08:51
А кандидат из Славянска часом не Яковенко Алексей Викторович ?
Вон куда тема уводит : http://www.6262.com.ua/news/664656
+13     23.12.2014, 09:13
КРАМАТОРСЧАНИНу - статейка заказная конечно! Не останется непотопляемая Мариночка без работы, вот поверьте не останется, на крайняк опять на СКЭТ вернется :sarcastic: Но доля правды есть, действительно, вместо люстрации у нас круговорот *овна в природе, такое впечатление, что нет у нас в городе достойных людей, но всегда есть вездесущие старые кадры, вот так прийдет время и остальных увидим и на старых местах... Пример налоговой, городского уборщика мусора, водоканал... и т.п. и т.д. - может пора на отдых ребятам, ну сколько уже можно? (И при всех властях....)
0 меч укро 23.12.2014, 16:11
Как ты печеся за маринку-даже кучу всяких дешевых аргументов привел!А не вместе ли вы дербанили денежки детских садиков и прочих заведений! А теперь заплакали волки!
0 меч укро 23.12.2014, 16:18
Маринка -это только вершок,а дальше прямая дорога в ГОРУО-там и референдум организовывать помогали и денежки ополченские по школам давали -ой,там сколько всего!
+1 Анатолий Павлов 23.12.2014, 16:19
Господину из Швейцарии.Какая то странная логика со сменой власти нужно поменять всех руководителей,даже если к ним нет притензий.У нас есть вода и была даже тогда когда ее не должно было быть по определению.В городе вывозят мусор и вывозили не смотря на все,что было.Пока достойные о которых вы пишете въедут в суть дела мы останемся без воды но с мусором.Не зря китайцы говорят не дай бог тебе жить в пору перемен.
+2 меч укро 23.12.2014, 17:23
А можно еще как день рождения маринки совсем недавно праздновали-сколько школ и садиков готовили на стол(разумеется за свои деньги или за счет детей) Так что нечего хныкать в заказной статейке.Не только уволить,а еще и отвечать надо за все!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті