хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

ШОК! Гиркин смеется над мертвыми "добровольцами" Новороссии...ЗАНАВЕС!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Видео наделавшее уже определенный резонанс. 
Великий герой новороссии, стратег и тактик всероссийского масштаба, Игорь Гиркин, равнодушно ухмыляется и иронизирует, когда ему рассказывают о погибших под его командованиях россиянах, молодых парнях, завербованных обманом, лживой пропагандой Кремля.
Каким животным нужно быть, что бы смеяться над горем матери? Хотя, аналогия с Путиным и Курском была проведена очень уместно.
Вот такие они, герои современной России... увы и ах!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-12 Алексей Ломовой 21.12.2014, 16:00
«Выдрать» кусок передачи и преподнести как факт - как похоже на «правдивые Украинские СМИ». А поместить целиком слабо? Но вопрос не в этом. А в том, что в РФ как многие лжепатриоты в Украине любят называть авторитарной, а Путина «Путлером» возможны такие выступления как Б. Миронов. А на Украине простите? Так где демократия и свобода слова? А по поводу полит-ринга Стрелков в отличии от Миронова не впадает в истерику, спокоен и разговаривает с Мироновым как с «умственно отсталым» не более того.
+9 DonDimm Fg 21.12.2014, 21:02
Сударь, вы- дурак(с).Пардон за мой французский. Причем тут Миронов? И как можно оправдать отсутствие в РФ-ии хоть сколько-нибудь независимых СМИ? Стрелок - блаженный романтик и не более того. И больше - мне кажется, что этот усатый реставратор в конечном итоге попрёт на Пу, поскольку его тупо слили. Это - моё мнение. У этого мертворожденного проэкта(днр, лнр ) нет будущего. Жаль только, что он портит нам настоящее.
П.С. ТВ "Дождь", "Эхо москвы" и Радио Свобода, я так понимаю, тоже весьма вольготно себя сейчас чувствуют в информационном пространстве свободолюбивой России? Зачем эти пустые дискуссии на этот счет?
-1 Барбудос Николаевич 22.12.2014, 14:27
Миронов же патриот рассеи, кто же те люди которые за пупкина. Страна идиотов....за исключением всех выше перечисленных "Эхо.... можно еще читать "Новую газету"

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті