TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В ноябре переоформила пособие на детей звоню в декабре в совбес ...подняли документы сказали начислено и выплачено разбирайтесь с банком а на карту ничего не зачислялось и я не снимала .Попасть в банк было не суждено там такая очередь и почему то вход по одному..а получаю деньги в ощад банке. СКАЖИ ТЕ МНЕ КАК ЭТО ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ БАНК УКРАЛ ДЕНЬГИ У ДЕТЕЙ И ГДЕ ЧЕГО ДОБИВАТЬСЯ....

Город: Г.КРАМАТОРСК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 Виктория Олеговна 20.12.2014, 10:35
а как это Вам собез в телефонном режиме дал ответ? мне всегда лично приходилось ездить.
не можете попасть в банк попробуйте оставить им сообщение на официальном сайте http://www.oschadnybank.com/ru/ (в правом верхнем углу "написать нам")
удачи Вам.
+48 Борис Роменский 20.12.2014, 10:54
Начните с того, что постарайтесь успокоится. Обвинять банк вы сможете и чуть позже, когда у вас будут доказательства, подтверждающие вину банка. Очевидно, что получить документы, в которых указано кто, когда и на каком основании получил ваши деньги в банке можно только отстояв очередь - люди в очереди тоже не развлекаются. Учитывая ваше привилегированное положение, вы многодетная мать, можно пойти на прием к управляющему банка и он, надеюсь, ускорит процесс получения вами документов. Когда вы получите документы - дальше по обстоятельствам. Если это ошибка банка - он ее исправит. Если не захочет - вам в суд. Если деньги получили преступники - вам в ГОВД. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. В крайнем случае не отчаивайтесь. Вам в этой жизни еще повезло - вы потеряли деньги, а все ваши дети живы. Некоторым мамам уже не поможет ни суд, ни управляющий, ни ГОВД.
-2 Сама ДОБРОТА 21.12.2014, 02:20
Какое это пособие на детей можно переоформить?
У нас вообше нет пособия на детей. Другие пособия есть, а таких нет.
По телефону вам подобную информацию не дадут. Берите паспорт и лично идите в бухгалтерию УТСЗН, и там точно найдете ответы на свои вопросы. Скорее всего пособие вам назначено, а выплатят его в конце декабря.
+4 Лена Иванова 21.12.2014, 11:19
Насколько мне известно, то пособие, которое можно было переоформить, отменили с 1 июля 2014г. Его не платят никому. Так что вы переоформляли?
А по телефону кабинета 7 , кстати, иногда отвечают совсем не то, что на самом деле, не раз в этом убеждалась. Это кабинет, в котором талончики дают и справки для банка, ещё можно узнать ОБЩУЮ информацию для всех. И быстро кидают трубку. Поэтому у вас выход один - идти с паспортом туда лично и узнавать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті