Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Детей из "Антошки" поздравили с Днем Святого Николая

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Нынешний праздник Святого Николая в Краматорске проходит очень насыщенно. К счастью, никто из детей Краматорска не остался без внимания и подарков. Открыли эстафету празднования в детском доме "Антошка"

Это и неудивительно - здесь находятся самые маленькие детки возрастом с рождения и до 4 лет, которые нуждаются в двойной заботе, поскольку у них особые потребности.

Краматорский дом ребенка в период войны принял у себя всех таких деток из Донецкой области, особенности там, где идут боевые действия, отметил Анатолий Романов, директор "Антошки".

{youtube}bjSx_ZmfrN0{/youtube}

Поздравить малышей пришли Андрей Панков, заместитель городского головы, Геннадий Суков, генеральный директор НКМЗ, руководитель дружковского техникума. Для гостей дети подготовили праздничный утренник - где в меру своих возможностей пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Никто из ребят не остался без подарков. Гости пообещали не забывать о своих подопечных, и всегда оказывать помощь и поддержку, несмотря на тяжелые времена.

ant1

ant2

ant3

ant4

ant5

ant6

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті