Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Дети из Центра помощи переселенцам сегодня получат подарки

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Совсем недавномы объявили о начале благотворительной акции, организованной газетами «Новости Краматорска» и «Привет».

В рамках этого мероприятия мы хотим осуществить мечты малышей из Центра помощи беженцам, расположенного по ул. Транспортная, 20, которые с нетерпением ждут в гости Святого Николая с большим мешком подарков.

Почти сразу же после того, как мы разместили информацию о нем, краматорчане стали откликаться на наше предложение стать добрыми волшебниками для детворы. Уже сейчас в помещении «Новостей Краматорска» находятся подарки, принесенные нашими читателями. Все же на нашей елочке с желаниями находится еще несколько писем, которые ждут своего Святого Николая

IMG 9412

Сначала мы собирали подарки для 19 детей из Центра, и уже 15 комплектов подарков, благодаря вам, наши читатели, было собрано.

Но сегодня нам сообщили, что в Центр помощи прибыли еще двое деток из зоны АТО, и мы решили не оставлять и их без подарков. В итоге получается, что пока еще 4 детских желаний остались неисполненными.

IMG 9434

IMG 9433

IMG 9416

IMG 9417

Ну и конечно же, все дети, независимо от возраста, любят сладкое, и от Святого Николая тоже ждут угощений. Но конфет пока мало,  и на всех детей не хватит. Поэтому обращаемся с просьбой к нашим читателям: порадуйте малышей сладостями. Мы искренне надеемся на вашу поддержку! Ждем вас, добрые волшебники!

Редакция "Новостей Краматорска" выражает огромную благодарность всем, кто уже откликнулся, и принес подарки для детей!

Мы постараемся исполнить все детские желания ко Дню святого Николая, и 19 декабря отвезем подарки в Центр помощи беженцам, о чем обязательно напишем на нашем сайте.

Адрес редакции: г. Краматорск, ул. Ленина, 19-а, левое крыло, 3-й эт., комн. 311.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 Margo ivanova 13.12.2014, 10:48
Друзья не поскупимся!
+2 Александр Батькович 19.12.2014, 16:15
Во избежание казусов с госпожой удачей когда все могут ринуться покупать подарок для кого-то одного и пропустить другого, предлагаю вычеркивать из списка детей, которых "Дед Мороз" уже посетил.
Так Данил 10 лет у же с машинкой.
А для большого количества желающих подарить детям радость также предлагаю не забывать про то, что детвора очень любит конфеты, печенье и фрукты;)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті