Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Милиционеры раскрыли преступление, совершенное в апреле

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На днях 18-летнему краматорчанину было объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.УК Украины "Нанесение тяжких телесных повреждений", которое произошло еще в апреле. Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.Об этом сообщает пресс-офицер Краматорского ГО Валерия Городничая

10 апреля в дежурную часть краматорской милиции от врача хирургического отделения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен молодой человек с колото-резанным ранением спины. Уже в ходе досудебного расследования было установлено, что около 17 часов потерпевший, 18-летний житель Краматорска, в компании молодых людей на улице возле торгового центра города встретился со своим знакомым для выяснения отношений. Но никто не догадывался о том, что «званый гость» придет с раскладным ножом. Разговор между парнями перерос в конфликт, при этом злоумышленник бросился прочь к рыночным рядам по ул. Парковой. Его оппонент со своей компанией побежали следом. А когда потерпевший догнал своего знакомого, то получил три удара ножом. Одно из ранений было проникающим в область грудной клетки. Злоумышленник скрылся, а вот раненый парень смог дойти домой, где его родственники вызвали карету скорой помощи.

Раскрытие правонарушения по «горячим следам» усложнилось тем, что работа милиции Краматорска была парализована действиями незаконных вооруженных формирований. Старший следователь Краматорского ГО Оксана Бражник сообщила, что на данный момент городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+18 Николай Колесник 24.11.2014, 19:20
Ага, что пришли против одного толпой разбираться - это нормально, а что ножом ответили - это преступление!
Да я если бы на меня напали да еще толпой, я бы тоже бил бы всем что под руку попадется!
+5 миша Кравченко 25.11.2014, 05:05
Раскладной нож не является холодным оружием.Парень убегал и не хотел конфликта.Значит превышение необходимой обороны,так как нанесено 3 удара.А при грамотном раскладе,терпилу можно сделать нападавшим.И срок парню светит не более 2 лет ограничения свободы,а не как 8 лет.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті