Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Поссовет Красноторки активно взаимодействует с общественностью

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На заседании тридцать седьмой сессии Красноторского поселкового совета 14 ноября было принято несколько важных решений

Депутаты рассмотрели ряд земельных вопросов и внесли поправки в местный бюджет, которые позволяют войти в поселок субвенции. Деньги планируется потратить на ремонт дорог и освещение. Кроме того, красноторские депутаты намерены перевести детский сад № 87 с городского на поселковый баланс.

В начале заседания поселковый голова Владимир Азарянц вручил специальную благодарность «Общественному совету Краматорска» и его лидерам Светлане Бенере и Алексею Галану. «Деятельность «Общественного совета» распространяется на всю территорию города Краматорска, но наиболее активно эта организация проявляет себя именно на Красноторке», - отметил поселковый голова. Благодаря общественности в Малотарановке была отремонтирована амбулатория, а в Приволье приведен в порядок клуб. Местные жители сплотились и теперь активно занимаются благоустройством и участвуют в субботниках. Лидеры общественной организации решили не оставаться в долгу и в свою очередь наградили памятными подарками и благодарственными письмами активистов Красноторки, Малотарановки и Приволья.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-22 maksim zvorygin 22.11.2014, 14:13
Нафига Приволье клуб?-если бы интернет или кабельное - а то клуб .
Пенсионеры своё отплясали
-8 maksim zvorygin 23.11.2014, 00:43
Воспоминание о клубе: приезжает кандидат в депутаты на клуб Приволья. Автобус не ходит ,зимой дороги нет ,работы нет -дискусии.
Делегация уезжает действующий депутат даёт команду появляется зав клубом ящик палёнки ,батон и колбаса дешёвая -народ выпил закусил -а жизнь в принципе ничё нормальная....

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті