Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Магазин «Электросервис».Нам 1-год!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске ровно год назад открылся новый магазин электротоваров «Электросервис», который радует широким ассортиментом товаров, а так же удивляет приемлемыми ценами, что немаловажно в нынешнее время

 Как и год назад в этом магазине Вы сможете найти все, что необходимо для светотехнического декора интерьера и электроремонтных работ – начиная от самой незамысловатой лампы накаливания, заканчивая модульной электротехникой последнего поколения. Ассортимент товаров в магазине «Элетросервис» действительно велик. Здесь он представлен как отечественными производителями осветительных приборов, так и крупными зарубежными корпорациями.

Дизайном нового магазина занималась турецкая фирма «Horoz Electric». Специалисты из Турции проектировали дизайн торгового зала, в котором вы можете приобрести высококачественную продукцию этой торговой марки.

Разнообразие световых приборов приятно удивит и порадует глаз: люстры всех видов и размеров, бра, торшеры, настольные лампы (детские и классические), настенные и потолочные светильники, точечные светильники, прожектора , ночные лампы, аварийные светильники и светодиодные ленты. Все это лишь небольшая часть товаров, которые Вы увидите на прилавках магазина «Электросервис».

electroservis2 16

В магазине представлен огромный выбор разнообразных ламп любых типов, видов и размеров. Также здесь можно приобрести провода и кабель самых разнообразных маркировок и сечений – начиная от самых простых телефонных проводов, заканчивая сложными кабелями для прокладки электросетей высокого напряжения. Конечно же, здесь можно купить и крепеж, гофру, короб и металлорукав для проводов.

Краматорчане и гости города могут приобрести здесь и специализированные светильники, которые защищены от внешних воздействий. Это и пыле-влагостойкие светильники для бань и саун; столбовые, декоративные для квартир и садово-парковые светильники для частных домостроений.

Выключатели, удлинители, реле напряжения, датчики движения, датчики освещенности, механические и электронные таймера, инструмент для электромонтажных работ, зарядные устройства , аккумуляторы и элементы питания, электросчетчики , стабилизаторы напряжения, теплотехника – это далеко не весь ассортимент магазина «Электросервис», который внесет в вашу жизнь тепло, свет и уют.

P1030916

Если Вам потребуется помощь или консультация, опытные специалисты магазина помогут Вам сделать правильный выбор. В магазине есть бесплатная и открытая зона Wi-Fi для вашего удобства, уголок отдыха для Вас и ваших детей.

Примечательно, что администрация магазина проводит для покупателей разнообразные акции, в том числе – «товар дня». На некоторые товары в определенные дни будут делать скидки. Эти акции проходят на постоянной основе, более того, в первый месяц работы ВСЕ клиенты получат гарантированный подарок. На площади более 200 м2 вы сможете найти продукцию, которая удовлетворит конкретно Вас.

Приходите в магазин "Электросервис", и вы станете добрыми друзьями и партнерами на долгие годы. Магазин электротоваров «Электросервис» находится по адресу ул. Юбилейная д. 36. Все справки по телефону: 0-99-11-55-036

electroservis 5

electroservis 3

electroservis2 10

electroservis 8

{yoogallery src=[/images/elektroservis1/] style=[slideshow] width=[108]}

electroservis2 9

electroservis 1

electroservis2 12

{yoogallery src=[/images/1elekroservis/] style=[slideshow] width=[108]}

Всемирно известные фирмы, которые представлены в магазине "Электросервис":

horoz

"Horoz Electric" использует проверенные на рынке решения, регулярно занимается поиском инноваций. Компания имеет современную лабораторию, которая уже зарекомендовала себя на мировом рынке появлением некоторых важных инноваций в отрасли осветительных приборов. Благодаря этому всё представленное оборудование, садово-парковые светильники, светильники потолочные и т.д., могут приятно удивить своими особенностями требовательных покупателей.

viko

Компания "VIKO", которая занимает 60.000 м2 закрытых площадей в Санджактепе (Стамбул), считается крупнейшим производством Турции и предлагает решения в области передачи, использования и более легкого поставки электроэнергии. Компания, которая предлагает исключительно качественную продукцию/

electrum

Под брендом Electrum на украинский рынок электротехнических товаров была выведена целая линия установочной и осветительной продукции. Все товары данной торговой марки производятся на ультраточном современном оборудовании, которое гарантирует высокий уровень качества изделий и их надежность. Вся продукция бренда Electrum сертифицирована в Украине и соответствует всем требованиям европейских стандартов.

mutlusan

"Mutlusan" успешно достигла сегодняшнего дня, не отступая от принципов качества и добропорядочности, приняв за принцип работы предоставление соответствующих мировым стандартам услуг, и продолжая работать над выполнением решений, направленных на удовлетворение потребностей своих клиентов и заказчиков продукции. Сотрудниками фирмы являются высокопрофессиональные кадры, являющиеся лучшими специалистами, каждый в своей области.

electroservis2 18

Магазин электротоваров «Электросервис» - ул. Юбилейная д. 36. Телефон: 0-99-11-55-036

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Андрей Андреев 14.11.2015, 10:57
Очень хороший магазин! Рекомендую! Всегда есть выбор и цены приемлемые!
-3 Эрнест Котов 14.11.2015, 22:35
да кто тебе поверит. Тролль проплаченный ]:->
0 Андрей Андреев 05.02.2016, 15:17
Пиши номер свой! Встретимся!
-2 Алексей Жуков 14.11.2015, 17:35
Даа, как-то не очень у турков с дизайном получилось...
0 * Electroservice 15.11.2015, 15:50
Заходите, проверьте сами, цены ниже, чем на рынке...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті