Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Детская библиотека помогает детям-переселенцам

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сотрудники Центральной детской библиотеки навестили детей-переселенцев

Каждый день все ближе приближает нас к зиме. Становится заметно прохладнее, и теперь становится совсем неуютно детям из Центра помощи временным переселенцам из зоны АТО (ул. Транспортная, 20) выходить на прогулку. Поэтому работники Краматорской центральной библиотеки для детей им. А. С. Пушкина в очередной раз пришли в гости к ребятам.

Дети и их родители всегда рады встрече с библиотекарями, с новой литературой, с героями любимых детских книг. Им очень важны наше тепло, наше участие, наша помощь. На встречу с ребятами сотрудники библиотеки пришли с подарками: большим количеством игрушек, книжек, сладостей. Дети с удовольствием рассматривали и читали красочно иллюстрированные книги, раскрашивали картинки, играли.

Сотрудники библиотеки выражауют благодарность своим читателям, которые активно подключились к проведению акции «Приди другу на помощь!», проводимой библиотекой, и уже третий месяц подряд приносят в библиотеку подарки для детей, которые передаются маленьким жителям из Центра.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті