Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Луганской области боевики из "Градов" расстреляли многоэтажку – есть жертвы

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Противник обстрелял село Тошковку

В результате вчерашнего обстрела из "Градов" села Тошковка Луганской области погибли 3 человека. Об этом сообщил губернатор Луганской области Геннадий Москаль.

"Несколько снарядов попали в многоэтажный дом по ул.Донецкой, разрушив жилые квартиры. Три человека погибли на месте, еще четверо тяжело ранены. Среди раненых – двое детей возрастом 5 лет и 6 месяцев", – сообщил Москаль.

Он напомнил, что несколько недель назад село уже подвергалось артобстрелу. Тогда в результате попадания снарядов был разрушен один из корпусов школы.

"В Тошковке не дислоцируются подразделения украинских силовиков, обстреливать это село, да еще и с "Градов", нет никакого смысла. У меня нет слов, чтобы охарактеризовать этих нелюдей из "ЛНР", которые расстреливают мирное население", – подчеркнул губернатор.

В свою очередь в штабе АТО сообщили о том, что в результате вчерашних обстрелов боевиков также погибли 2 украинских военных, еще 13 были ранены.

Источник: newswave.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті