хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Краматорчане хотят лишить Иосифа Кобзона почетного звания

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В городе начали собирать подписи за лишение Иосифа Кобзона звание Почетного гражданина Краматорска

Поводом для такой инициативы горожан стали многочисленные антиукраинские выступления певца, поддержка сепаратистов, гастроли в ДНР и ЛНР и близкая дружба с руководителями этих террористических организацией.

Сбор подписей проводился на субботнем вече и воскресном гражданском форуме, который проходил с участием губернатора. На этой неделе подписные листы будут распространены активистами по всем районам города.

По завершению сбору подписей, обращение будет передано секретарю городского совета Екатерине Воробьевой, которая должна будет вынести этот вопрос на рассмотрение депутатам горсовета, которые в свое время и присваивали почетное звание.

Кстати, депутату городского совета Владимиру Ржавскому немало усилий стоило найти копию этого решения от 1997 года. Дело в том, что в аппарате горсовета этих документов уже нет, а найти их в городском архиве оказалось непросто – этому решению в свое время, даже не был присвоен номер.

kobzon

Ранее подобную процедуру начали жители Славянска. А вот от звания Почемный гражданин Днепропетровска Иосиф Кобзон отказался самостоятельно. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+63 Артур Антонов 18.11.2014, 03:31
Ну, лишите звания, и что?
А курс доллара, устанавливающийся Америкой, так и будет дальше расти.
+100 Саша Белый 18.11.2014, 10:31
Ну вот нечем больше заняться в Краматорске, всё хорошо у нас, осталось только Кобзона "люстрировать" и как заживём !
+66 baby blue 18.11.2014, 10:39
От Днепропетровска отказался и от Краматорска со Славянском сам откажется.
ему от этого ни холодно ни жарко, зато краматорчан эта мысль сначала согреет, а потом порадует когда они заглянут в квитанцию за отопление.
Оно и правда более насущных проблем в Краматорске нет!
+63 Карина Зорина 18.11.2014, 10:45
Он даже на фото смеется с таких олухов
+66 леонид ильич брежнев 18.11.2014, 11:30
ой. а если бы Лёня Быков был жив и тоже так поступил. тоже бы лишали))))...а ведь всё переходящее, а музыка вечна!!!..Вот ну лишат Кобзона допустим этого высокого звания), а с песнями его как быть?!?!...тоже не слушать?))))...а у нас целое поколение его песнями заслушивалось!
+81 Ирина Березкина 18.11.2014, 11:54
и опять, какая то кучка :spiteful: решает за весь Краматорск..
+5 Анжела Дамышева 18.11.2014, 23:05
Ирина, почему-то эта кучка решила, что им все можно и они вправе за всех решать, такое ощущение, как-будто специально это делают, чтобы напряженность в городе росла...
+71 Ирина Юрьевна 18.11.2014, 12:31
Вот что за дурацкая манера, расписыватся за жителей Краматорска. Ведь я тоже жительница. Как по мне классный дядька -личность. А проблем в городе действительно хватает
-44 дмитрий майлер 18.11.2014, 18:51
вы не жители краматорска, вы вата! и вата она просто вата, и никто ее ни о чем не спрашует!
+22 Tash Tash 18.11.2014, 23:53
Обоснуй? Каждый человек, у которого мнение отличается от твоего - "вата"? Ты даже толком оппонировать не можешь, аргументировать свою мысль. Все, на что способен - кричать: "Ваааата!Ваааата" :shout. А отчего, почему, ты и сам не знаешь. Просто потому, что мнение отличается. Вай-вай-вай, а еще кичитесь, что у нас нынче царство демократии наступило.
-23 Андрей Бузыкин 18.11.2014, 20:50
А когда присваивали ему звание, вата не спрашивала про курс доллара, и про квитанции по коммуналке?
+14 Анжела Дамышева 18.11.2014, 22:54
Пусть для начала те, которые хотят это сделать, сделают хотя бы малую долю того, что сделал в своей жизни Кобзон , а потом иметь право «лишать» звания, вы его давали, у жителей города спросили мнения или как обычно группка людей решила за всех?!!! Маразм! Не надо отвлекать кобзонами и прочими вещами людей от насущніх и более волнующих проблем.
+17 сергей краматорский 19.11.2014, 09:28
Дмитрий и Андрей я коренной Краматорчанин.Но я против.А что ты сделал для города?Этот человек хоть ка кто уделял внимание а вы бесполезные организмы которые могут сидеть и тролить.Сами небось мотаетесь в рашку работать,а теперь седите и п***дите своими вонючими ртами.
-4 Андрей Бузыкин 22.11.2014, 11:50
Это ты только за монитором такой дерзкий?
-2 Сер Го 22.11.2014, 16:28
Я тоже коренной. И я -ЗА.
0 дмитрий майлер 19.11.2014, 18:31
он удиляет внимания терористам днр, а это значит что он тоже терорист! а это значит что старый хрыч умер для краматорска! его порсто нет!
-1 Boogie Woogie 21.11.2014, 16:28
"Это не просто радостное, а великое историческое событие. Состоялось то, что должно было произойти еще очень давно. Это была ошибка советского руководства, передавшего Крым Украине. Ошибку исправил наш президент Владимир Путин при полной поддержке россиян и крымчан".
(И. Кобзон)

Можно тут привести и другие его украинофобские высказывания. Но, думаю, и этого достаточно. И о его поездке к террористам и песнопениях с их главарем тоже, думаю, все знают. Так что вопросов тут нет.

Хотелось бы, вообще-то, спросить тех, кто говорит о том, как дохренища сделал Кобзон. А что он, собственно, сделал? Расскажете?

Как по мне - о таких, как Кобзон, давно уже сказал Булгаков: "– Типичный кулачок по своей психологии, – ... – и притом кулачок, тщательно маскирующийся под пролетария. Посмотрите на его постную физиономию и сличите с теми звучными стихами, который он сочинил к первому числу! Хе-хе-хе... «Взвейтесь!» да «развейтесь!»...А вы загляните к нему внутрь – что он там думает... вы ахнете!" ©

Кто-нибудь помнит, чтобы Кобзон пел вот эту песню на стихи Р. Рождественского? Нет? Как тогда запретили - до сих пор боится. Там один куплет выложен, я его приведу отдельно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P5NvnPVuuD8#t=43[eyoutube]

Вырезанный куплет:
Вошь ползёт по России.
Вошь.
Вождь встаёт над Россией.
Вождь.
Буревестник последней войны,
привлекательный, будто смерть…
Россияне,
снимайте штаны!
Вождь
желает вас поиметь!

Да и вообще: лишение этого звания будет очень благоприятно воспринято самим Кобзоном и всеми остальными кобзонами, поскольку нафига ему звание от людей, которых он ненавидит?
-5 Сер Го 22.11.2014, 16:26
Не зря ему Штаты визу аннулировали. Мафиози он и есть мафиози. Одного роду племени с ахметовыми, енакиевскими, януковичами, близнюками, пшонками... Не раз ни ихних сабантуях песняки распевал. Вот и давали ему всяких "званий". Рука руку моет. Вот он за них теперь мазу и тянет. А для народа Украины почти ни хрена этот евреюга не сделал. Обыкновенный путлеровский лизоблюд. Как бы не хотелось местной вате. Лишить этого козла нувориша всех украинских званий однозначно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті