Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Краматорские КВНщики продолжают заниматься благотворительностью

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 29 октября, организаторы Краматорской Лиги КВН закупили и передали в детские дома нашего города благотворительную помощь

Как мы уже ранее сообщали, в Краматорске прошел суперкубок Лиги КВН "Молодой Краматорск". Юмористическая игра стала благотворительной акцией. Деньги, собранные с продажи билетов, были потрачены на необходимые вещи и продукты для детских домов "Антошка" и "Рощица". Конечно же, КВНщики предварительно узнали, в чем именно нуждаются детские дома. Для "Антошки" были закуплены продукты, а именно сахар - 100 кг., яблоки - 50 кг. и манная крупа - 25 кг.

"Мы очень благодарны ребятам за помощь, поддержку и за то, что не забывают делать добрые дела. Это более чем достойно уважения. Ребята закупили именно то, что нам сейчас необходимо. В данный момент в нашем детском доме дети со всей области, а это около 120 человек. Поэтому иногда испытываем небольшие проблемы с продуктами питания. Коллектив и лично я выражаем благодарность ребятам за такой поступок", - говорит главный врач детского дома Анатолий Романов. Затем организаторы Лиги отправились в детский дом "Рощица", для деток были закуплены 5 пачек памперсов. Конечно же, и тут ребят встречали с радостью как работник детского дома, так и сами воспитанники "Рощицы"

В итоге, КВНщики передали в детские дома Краматорска товары на сумму 2500 грн. Отмечу, что такие благотворительные акции со стороны веселых и находчивых краматорчан становятся традиционными. Организаторамии Краматорской Лиги КВН выступили команда "Русь" (Краматорский Технологический техникум) и создатель страницы "Типичный Краматорск" Руслан Барышев.

kvndetdoma 1

Детский дом "Антошка"

kvndetdoma

kvndetdoma 2

kvndetdoma 3

Детский дом "Рощица"

kvndetdoma 5

kvndetdoma 7

kvndetdoma 6

kvndetdoma 8

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті