чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске со скандалами передают бюллетени участковых комиссиям

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Участковые комиссии Краматорска начли получать избирательные бюллетени. Источники утверждают, что по некоторым участкам их меньше, чем должно быть

Выдача бюллетеней проходил в подвальном помещении исполкома, где избирательная документация хранилась ночью в специально оборудованной комнате под усиленной охраной. Вообще, в эти дни здание краматорской мэрии находится под особой охраной: по периметру дежурят вооруженное милиционеры и солдаты Национальной Гвардии, в ближайших дворах расположилось несколько бронированных автомобилей нацгвардии.

Сама выдача началась еще в 7 часов утра. Комиссии приходят по специально подготовленному графику, под усиленной охраной милиции. После получения избирательной документации, представители комиссий отправляются проводить заседания, на которых будут проведены последние подготовки к голосованию.

{youtube}5s64D9N7C3c{/youtube}

Нужно сказать, что выдача бюллетеней не обошлась бес скандалов. По словам некоторых источников, утром выяснилось, что для некоторых комиссий не хватает избирательных бюллетеней. Речь идет где-то о тысячи бланков. В комиссии эту информацию официально не комментируют. По акту вчера окружная комиссия приняла 155644 бюллетеня для голосования. По предварительным данным ЦИК в округе будет голосовать 152 897 человек. Более точные данные будет известно на момент открытия участков.

Существует и еще одна проблема: в Краматорск не пришли информационные плакаты по одной из партий и одному из кандидатов по одномандатному округу.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+44 Кучер Кучер 25.10.2014, 22:50
в этот раз голосуйте сами.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті