Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Возвращение "легитимного" отменяется: пресс-конференция Януковича оказалась очередным фейком

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Анонсированная на 24 октября пресс-конференция беглого президента Украины Виктора Януковича в Ростове-на-Дону так и не состоялась. 

"Организаторы" не выходят на связь, а в Конгрессном центре "Вертол-экспо" и вовсе не знают о якобы запланированном мероприятии, сообщает российское информационное агентство Федералпресс.

Напомним, несколько дней назад представители ростовских СМИ получили в рассылке приглашение на пресс-конференцию Виктора Януковича. "В приглашении было сказано, что в ходе конференции Янукович прокомментирует текст распространенного ранее преждевременно от его имени проекта заявления относительно поддержки "Оппозиционного блока". Якобы, по его мнению, активное участие в выборах избирателей всех украинских регионов предотвратит захват законодательной власти в стране представителями крайне правых и ультранационалистических сил", - рассказали журналисты.

Агентство добавляет, что все приглашения журналисты получили на личную почту. В рассылке значились такие издания, как "КоммерсантЪ", "Ведомости", ТАСС, "Эксперт-Юг" и другие. Так называемые организаторы отправили письма с корпоративной почты с доменом bigmir.net.

Источник: obozrevatel.com

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Павел Ганжубас 25.10.2014, 10:47
Да вы что не может быть. Сами Укр сми такое написали и сами же опровергли ахааххаха
+4 Dusty Ukrainec 25.10.2014, 14:07
Печально :sad: :sad: :sad: а я так надеялся

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті