Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Краматорские рукопашники успешно выступили на чемпионате в Славянске

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

19 октября в Славянске при поддержки многократного олимпийского чемпиона, героя Украины - Смирнова Виктора прошел открытый чемпионат Донецкой области по боевому самбо среди мужчин, молодёжи, юниоров и юношей. Приехали спортсмены из Красноармейска, Красного Лимана, Мариуполя, Артемовска. В соревнованиях приняли участие несколько краматорских команд.

Из Краматорского спортивного клуба "Фист Файтер" выступило 5 спортсменов 4 из них заняли призовые места. 1 место занял Олег Калашников. Уже традиционно Олег все бои закончил досрочно. 2 место занял тренер по рукопашному бою и кик боксингу руководитель СК "Фист Файтер" Максим Тендитный. К сожалению, в финале полученная травма не позволила продолжить поединок и тем самым изменить итог соревнований. Также второе место в своей весовой категории 2 место занял Илья Волконский. 3 место завоевали Александр Бурлуцкий и Даниил Голубицкий. Помимо дипломов и медалей спортсмены получили ценные призы от участников соревнований.

Представители краматорский клуб Хортинга и Боевого самбо "Золотой Дракон" по итогам проведенных боев также заняли призовіе места. Иван Алифиренко завоевал второе место среди мужчин, а Дмитрий Гулега уступил за третье.

fistfayters

Команда "Фист Файтер"

zolotoydrakon

Представители клуба "Золотой Дракон"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті