TOП народна новина

уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Вопрос избирателям Партии регионов

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вот очень хочется обратиться к заводчанам Краматорска с вопросом (навеяло общением в группе Краматорск на фейсбуке). Они понимают, что выборы депутата это не один весело проведенный день в пятилетку? Что после избрания надо отслеживать деятельность избранника, анализировать и делать выводы? В первую очередь это вопрос к нкмзовцам, т.к. последние 15 лет Краматорск в верховной раде представляют именно их выдвиженцы. Испытывают ли люди, отдавшие свои голоса за Боярского, Скударя (ранее) чувство удовлетворения, благодарности, выполненного долга, гордости, или разочарования. Или что они испытывают? И понимают ли, что кризис  настоящего момента - это их личный вклад в совеременную историю Украины. И готовы ли снова подтвеждать свой выбор?

Город: Краматоск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-17 Имя Рыжая 16.10.2014, 19:19
Инна, а чего вы давите на мозги избирателям? Вам не нравится ПР? Так это ваше дело. Никто не неволит. Голосование - тайное, это называется свободой волеизъявления. Та самая демократия, к которой мы все так стремимся, между прочим...
-13 vlad ... 16.10.2014, 21:15
Вот уж удивительно, ПР правила до майдана и все было хорошо, стабильно, но тут вдруг "свергли" главнюка и ПР виновата во всех бедах Украины.
Кризис настоящего момента можно было избежать, если бы Пороху не захотелось стать президентом, а кучке неандертальцев захотелось какой-то "свободы", ведь их держали в клетке.
-1 Сергей Викторович 17.10.2014, 15:35
Верно! Еще поплачут люди за ПР и Януковичем!
-2 Sergey B 19.10.2014, 00:42
Знаете, в чем ваша беда? В том, что Вам достаточно тех несчастных 300у.е. средней зарплаты, которых лишь хватает на "коммуналку", на "пожрать" и т.п. Большинству людей не свойственно развиваться, они готовы ходить на "НКМзону" и работать от звонка до звонка, подчиняясь "мазанным" начальникам цехов, служб, бюро и т.п. И радоваться при этом такой стабильности и хаять при этом все, что чуждо уже привыкшей системе. А система такая: хочешь устроиться на "...зону" - тариф 300у.е. И всех все устраивает, все рады, ведь действительно стабильность за месяц отбивается. И так не только на данном предприятии, но и в суде, прокуратуре и т.д. Вот только расценки СОВСЕМ другие. А почему никто не попробует поднять свою Ж...ПУ (извиняюсь за выражение), "крутнуться", взять кредит (под достаточно БЕШЕНЫЕ проценты) и открыть свое что-нибудь, заплатить налоги сполна, а потом уже хаять или благодарить правительство или какой-либо режим... это, ребята, далеко не так легко, как галочки ставить на референдумах "легитимных" :lol:
+39 DonDimm Fg 16.10.2014, 21:54
Ага... За Яныка уже голосовали весёлой заводской толпой. Видим результат. :cry: А если по теме - я больше чем уверен, что зашуганное стадо опять побежит ставить галку за Боярского и Слизнюка, им же начальство приказало... Только не надо говорить тут, что всё это добровольно.
+16 alexs dobr 16.10.2014, 23:56
вам покажется странным,как и мне ,коль вы задаетесь таким вопросом,но многие из них думают ,что это действительно игра,как и недавний референдум-фикция. и также пойдут голосовать ,как и прежде,можно долго рассуждать ,как это возможно,называть это стокгольмским синдромом или еще как-то ,ответ найти конечно можно,он запрятан глубоко в истории их предков,истории их появления на этой земле.но как рыть для себя же могилу,обвиняя потом, то запад страны,или то, что беды все оттого ,что оказывается эта страна называется украиной ,а никак не россией или США ,вот это загадка !
+24 Валентин ДобрыйВечер 17.10.2014, 02:52
Начнем с автора статьи, что нам сделала оппозиция за свои пол года, не считая повышения коммуналки и налога на военный сбор ( это только то, что я смог вспомнить). Не подумайте, что я за ПР, от них тоже ничего хорошего не было. Им ВСЕМ на нас плевать, "голубым", "оранжевым", для них важны свои карманы. А мы все как собаки, готовы друг другу глотку перегрызть. Наше будущее зависит не от власть имущих, а от нас самих.
+22 qwer qwd 17.10.2014, 10:59
Да в Крамахе много тугодумных баранов. Что царь скажет - то и будут делать, и пофиг что за гречку, а то и бесплатно - главное царю ботинки поцеловали! Некоторые так и не поняли, что они виноваты в сегодняшней войне, что говорить о выборах сраколизов-рыгов. А главное, ниче что представлять баранов города будет вор, криминальный элемент и невиданный эгоист-украинофоб, главное что свой!
-10 Сергей Викторович 17.10.2014, 15:36
Таких баранов как ты, поискать еще нужно!
-1 ЖОРА КУЦЕНКО 17.10.2014, 13:16
идиоты! причем все!
+6 Byyf Byyf 18.10.2014, 00:08
Вот вам и агитка от Скударя-паскударя в тему. Кушайте Нкмзовці, и не говорите, что вас не предупреждали:)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті