чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

У Краматорского центра помощи переселенцам появился сайт

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

У Краматорского Центра помощи временным переселенцам появился сайт. Здесь всегда можно найти свежую информацию о тех, кто нуждается в помощи и чем именно можно помочь людям, которые вынужденно уехали из своих жилищ

Адрес Центра уже хорошо знаком всем неравнодушным краматорчанам - это здание на Транспортной, 20. Сюда каждый день приходят беженцы и получают помощь, здесь нашли временное жилье женщины с детьми, сюда несут продукты и одежду горожане. Краматорский центр помощи вынужденным переселенцам из зоны проведения боевых действий предоставил гуманитарную 3,3 тыс. зарегистрированным лицам, 1070 из которых дети. По состоянию на 1 октября 2014 года в Центре проживают 40 женщин и 22 ребенка, в том числе и младенцев, из разных городов Донбасса. Каждый день в Центре получают помощь от 50 до 70 семей-переселенцев.

Вынужденные переселенцы будут Вам благодарны за любую помощь. В настоящее время они наиболее нуждаются в:

1. Памперсы (1 - 5)

2. Детское питание

3. Медикаменты: противовирусные (взрослые, дети); противопростудные (взрослые, дети). Жаропонижающие, но-шпа.

4. Продукты питания: овощи (картофель, капуста, лук и т.д.); макароны, крупы, яйца, хлеб, мясо, молоко, фрукты, масло (подсолнечное, сливочное), консервы, сахар, соль, мука, чай, кофе.

5. Средства гигиены.

6. Моющие средства.

7. Уголь, дрова для обеспечения отопления жилого помещения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті