Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске прошел концерт на ступеньках

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

27 сентября, на ступеньках городского дворца культуры "Строитель" прошел концерт под названием "Молодежные ступеньки"

Стало доброй традицией для музыкального клуба «Экспансия» (ДК "Строитель") начинать каждый новый творческий сезон активной концертной деятельностью. И на День города и День машиностроителя дарить зрителям творческий подарок – концерт. Этот сентябрьский вечер не стал исключением.

Музыкальный клуб «Экспансия» организовал разноплановую концертную программу, которая понравилась и артистам и зрителям. Они одинаково тепло приветствовали как молодых начинающих исполнителей: группы «Stray Sirens», «The Wood Train» и Виталий Ткаченко, так и уже состоявшихся звёзд краматорской сцены группу «Tims» и Александра Решетняк. В этот вечер каждый зритель получил свой музыкальный подарок: любимую песню прошлых лет, современные мелодии и инструментальные композиции.

Музыкальный клуб «Экспансия», руководитель Сергей Бондаренко, старается объединить в себе как можно больше вдохновленных людей, дать им возможность проявить свой талант, чтобы они могли объединить свои достижения в общую культуру родного города, принести в нее лучшие свои наработки

stupenki 1

stupenki 7

stupenki 8

stupenki 6

stupenki 5

stupenki

stupenki10

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 Анна Яковлева 01.10.2014, 00:53
Радует, что есть в городе ребята, которые стремятся заниматься музыкой. Всем творческих успехов и музыкального развития! Спасибо за вечер )

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті