рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Славянске активисты строят баррикады и требуют люстрации

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Активисты и украинские добровольческие батальоны Сич, Артемовск и бойцы 95-й житомирской бригады блокируют здание городского совета.

 

 

 

Активисты с флагами Украины заблокировали вход в городской совет, принесли к зданию скаты и мусорные баки. Об этом сообщает группа ВКонтакте Славянск – Лучший город!

Как сообщают пользователи, люди не пускают в исполком квартальных и тех, кто голосовал за избрание секретарем городского совета Павла Придворова.

Активисты также установили мусорные баки и заявили, что эти контейнеры предназначены для кандидатов на должность заместителей городского головы Вадима Ляха и Валерия Радченко.

По словам митингующих, Лях и Радченко работали ранее на сепаратистов и сейчас снова могут "сдать" город.

Как сообщил Корреспондент.net источник в городе, сейчас горсовет также блокируют украинские добровольческие батальоны Сич, Артемовск и 95-я житомирская бригада. Разблокировать здание пытался батальон Харьков-2, но не смог.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+34 Margo ivanova 30.09.2014, 18:19
А когда, ЛЮСТРАЦИЯ прийдет в Краматорск?Чем наши депутаты хуже?
+11 Александр Кир 01.10.2014, 15:39
Разве что на хулиганов потянет.Смешно!Уже бы накол садили!Скоро будем в страхе ходить по городу.Не понравился человек-в урну(в лучшем случае)..Например:-с ейчас под мойм комментарием какой то представитель напишет, что я тоже чем то поддерживал сепаратистов и после начнутся репрессии (вроде преследования с муссорными баками).
Появляется новая схема:нанимается КУЧКА "недовольных" кем либо и требует под окнами "люстрации", бросают в муссорный бак, заставляют написать заявление и всё-место готово!Ах да, теперь же нужно назначить "правильного" чиновника!Так эта же КУЧКА сама и выберет своего чиновника!Хотя эта схема не такая уж и новая- минимум со времён майдана.Всё это к добру не приведет!
Что было в Харькове? Памятник снесли, а после мордобой!Может быть за этот снос и выступали многие, но не все!Теперь эти "не все", или малая часть готова будет пойти против "ленинопада".И вот вам новые беспорядки!Хотя можно было бы просто накрыть этого ленина чехлом, а не сдавать его на металлолом всем городом!Завтра обьявят, что церкви тоже в чем то виноваты, и разнесут их купленные активисты по ломбардам.Этого исключать не стоит в наше время!
Если есть закон, то его нужно соблюдать, как бы он не нравился!Но если "хулиганкой" заниматься, то никакая Европа нам не светит!Сами добились данной ситуации!Купились на майдане за печеньки-так теперь и пожинайте плоды!У нас нация такая, что всегда на нужные места будут ставить "своих людей", которые будут помогать наживать "капитал на старость".Ну а мы будем кричать, что "слава украине", скидываться на армию со своих нищенских зарплат, идти в волонтеры, забивая на свою работу и жить на паёкк!
Всё это ведет к полной разрухе и массовым беспорядкам по всей Украине!Путин виноват только в том, что отправил подготовленных людей на Донбасс, к которым присоединились и поддержали те же жители Донбасса.А Украину разрушаем мы сами

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті