Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Как убрать жир с живота: экспресс советы

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Заветная мечта многих женщин иметь красивый и упругий животик. У нас есть советы, которые помогут вам!

Ни для кого не секрет, что лишние калории остаются на наших боках, животе и ягодицах.  Дело в том, что мы часто позволяем себе переедать, употреблять вредную пищу, ведем малоподвижный образ жизни и закрепляем результат постоянными стрессами.

Забегая наперед скажем, если вы начинаете худеть, нельзя задать организму программу, которая уберет жир с живота либо другой части тела. Худеет все тело!

Убрать жир с живота  можно с помощью правильного образа жизни. Да-да, применяем тандем «спорт + правильное питание».

Разгрузочный день

Разгрузочный день – это тот день, когда мы даем отпуск своему желудочно-кишечному тракту, не перегружая его большим количеством пищи. После разгрузочного дня ощущается настоящая легкость и появляется приятное ощущение плоского живота. Необходимо выбрать 1 день, пусть это будет четверг, и употреблять какой-то моно-продукт. Например, можно «посидеть» на овощном салате либо гречке. Для самых стойких  подойдет кефир.

Детокс

Если хотите убрать жир с живота, необходимо очистить организм от шлаков и токсинов. Никаких таблеток пить не нужно, достаточно включить в рацион питания те продукты, которые обладают способностью очищать организм. Например, в осенний период хорошо употреблять свеклу, авокадо, клюкву, лимоны, капусту  и грейпфруты. Можно смело комбинировать эти продукты, добавлять в  салаты, готовить в духовке и т.д. Очень важно отказаться от вредных продуктов: жареного, копченного, фаст фуда, газированных напитков и сладостей.

Как убрать жир с живота экспресс советы

Упражнения

Без упражнений вы никогда не сделаете свой живот привлекательным. Убрать жир можно с помощью разных комплексов упражнений.  Очень важно, чтобы вы не пропускали занятия. К тому же, не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал, можно заниматься дома, причем в любое время суток. Если вам легче утром найти 20 минут для того, чтобы покачать пресс, значит, включайте музыку и приступайте к упражнениям.

Если вы новичок, не стоит перегибать палку. Скажем сразу, если вы будете, как сумасшедший выполнять комплекс для пресса, он не станет за 2 дня упругим. Медленно, но уверенно – вот ключ к успеху.

По материалам: sunny7.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті