Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Славянске обнаружено три массовых захоронения, тела эксгумируют

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Славянске правоохранители выявили 3 массовых захоронения. Проведена эксгумация тел, установлены личности 12 погибших.

Об этом сегодня во время брифинга заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает официальный сайт СНБО.

Правоохранительные органы Украины продолжают расследовать массовые преступления террористов против мирного населения в Луганской и Донецкой областях.

"По информации Генеральной прокуратуры, только в Славянске в настоящее время осуществляется уголовное производство по 24 эпизодам, где есть погибшие. Выявлено 3 массовых захоронения, в частности, на кладбищах по ул. Демьяна Бедного и ул. Смольной", - сказано в сообщении.

Лысенко также сообщил, что проведена эксгумация тел, которые направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения вскрытий и официального установления причин смерти.

По предварительной информации, эти люди погибли в начале и в середине июня, когда Славянск находился под контролем террористов Гиркина. Уже установлены имена 12 погибших. Следствие продолжается.

Источник: obozrevatel.com

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Макс Вейдер 26.09.2014, 19:30
"Выявлено 3 массовых захоронения, в частности, на кладбищах по ул. Демьяна Бедного и ул. Смольной." Как так получилось, что массовые захоронения да еще и на кладбищах!!! Хорошо, что людей нашли на кладбище, а не где-то там в люке или шахте! И почему об этом стало известно только сейчас, а не тогда, когда военные зашли в славянск и прибывали там, что они так долго искали? хотя, тогда еще как помню новость была про растяжки на кладбищах... значит растяжки они сразу заметили, а захоронения в упор не видели или не хотели видеть? Скорее всего виновата вата и путлер)))
+10 сеня вальцман 26.09.2014, 19:42
И "нашли" сразу после показа в российских сми захоронений. И сразу опознали,и имена и все... спустя 4месяца в земле. Когда же вы брехать перестанете?,в это только скудоумные верят.
+24 Сергей Ткаченко 26.09.2014, 20:59
Ни кому не верьте. .Верьте своим глазам родним и близким.
-3 alexs dobr 26.09.2014, 22:31
может и своим глазам скажешь не верить!!??если что не по тебе?
+3 сеня вальцман 26.09.2014, 21:58
А вы правдивые комментарии смотрю боитесь опубликовывать?
+2 baby blue 27.09.2014, 16:26
Ну что за бред?! И это сразу после найденных трупов на шахте! И еще во времена днр в инете были фотки траншей для захоронения на кладбищах! Массово под обстрелами гибли люди, наверняка были среди них и одинокие и неопознанные, кого некому было хоронить, не исключаю и жертв от рук днр. Но заявлять что это преступления только одних террористов - это верх наглости! А где ж тогда жертвы бомбежек укр.армии, в которых сами военные признались?
Надоела эта информвойна уже. Неужели думают, что у всех украинцев совсем плохо с логикой?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті