TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Троллейбус

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Ув.Руководство Города! Пожалуйста, проверьте что-ето за ночные проверки в троллейбусах "где билет". Люди едут после отработанной смены в 23.оо, уставшие и голодные. В транспорте 2-е "злые тёти" хотят увидеть у тебя билет!!!!! Я думаю для начала нужно хотя-бы представиться, не говорю уже о бейджиках."и т.д.. Где билет"- новое ночное шоу в троллейбусах Краматорска- цена 1.25

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+49 Аллочка G. 26.09.2014, 15:38
Микола, я думаю тети в такое позднее время тоже уставшие. Или вы никого кроме себя не замечаете?
+44 Лилия Дегтяренко 26.09.2014, 16:36
А я вот приезжаю в город к родителям и не могу понять за что люди платят деньги????Сколько лет етим троллейбусам???как ездить на них зимой и сколько их вообще особенно тот который ездит по Юбилейной....по моему он там один(((Люди неужели Вам все равно???
и еще кто на них ездит...пенсионеры.. .пенсионеры...вот и получается что троллейбусы ездят " на шару".. и соответственно как говорят чиновники ето дело убыточное,КОНЕЧНО!!!!!!!!!
Почему не предложить городскому совету ,например, давать на месяц пенсионерам определенное количество "талонов" на проезд а остальное пусть платят или пешочком гуляют....почему мои родители работая должны из-за них ходить пешком а они катаются???тогда больше людей будет ездить на троллейбусах и больше денег в казну(так работает транспорт в Черниговской области)
Мне кажется что людям все равно вот и получаете что хотите..
+9 alexs dobr 26.09.2014, 22:19
а если непредвзято посмотреть на все ,то что можно купить за транспорт при такой стоимости проезда!!!??а заплатить большую сумму за проезд,у населения просто нет средств!!вот и получается замкнутый круг,уверен,что даже если бы пенсионеры платили,то ситуация бы не изменилась!это нищета,странно что вы еще в облаках летаете! а насчет ночных проверок,так в чем причина возмущения !?то, что спросили вас :вы оплатили или нет проезд??мда ,а халява вещь великая!!но есть один недостаток ,который все портит-совсем уж она не постоянная!! автор ,хорош халтурить!!
+7 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 27.09.2014, 17:13
Лилия Дегтяренко --- по-видимому Вы не рассчитываете быть пенсионеркой.
-1 человек иванович 27.09.2014, 14:47
ребят я конечно не понимаю смысл спора и тд.
Во первый: этим троллейбусам уже столько лет что наверное там не осталось и живого места в их метало-конструкции.
Во вторых: ездят пенсионеры? а кто еще может ездить? Если в маршрутках так называемых 2 человека и постоянно они есть.
В третих: почему они такие убитые?. Та просто потому что рука руку моет. Мэр города прикрывал расходы начальника КТТУ который нет что-бы обновить парк троллейбусов обновлял свой парк машин, а так же занимался делом которое ему приносило прибыль, а троллейбусы тупо убивал и списывал переписывал.
В четвертых: Сколько интересно денег выделяется на обновление парка??? Та я думаю не мало так как почти во всех городах есть хоть 1-4 новых троллейбуса за пару лет. А у нас эти деньги в карман.
В пятых: и самое главное. Какие такие тети реально ходяд и спрашивают оплату. Так любой человек может взять и пройтись по троллейбусу и сбивать штраф. И не надо тут устраивать тупой базар.

И еще такой нюанс деньги за проезд пенсионеров перечисляет пенсионный фонд который в свою очередь перечисляет меньше количество чем ездят и прокатывают пенсионеры
+3 Кондратий Петрович 27.09.2014, 15:11
Надо приватизировать ТТУ. Если у наших властей не хватает мозгов сделать предприятие рентабельным и развивающимся, постоянно обновлять подвижной состав, пусть этим займутся предприниматели. Обязать новых владельцев провести троллейбус на лазурный и в старый город, восстановить движение трамваев. А они вместо этого только мечтают о том, что бы ТТУ побыстрее загнулось, и дальше тянуть деньги с народа за проезд в маршрутках по 3-50. А насчет проверки билетов, то в Киеве , Донецке - это обычная практика, там этому никто не удивляется. Только там еще компостеры висят, надо прокомпостировать билет. если не прокомпостируешь - штраф.
+2 alexs dobr 28.09.2014, 01:38
весь электротранспорт в мире датируем из бюджетов городов,в котором он функционирует или страны!в нашем городе нет такого пассажиропотока,чтоб трамвай себя окупал!!!!а троллейбус еще под вопросом!!!реорганиз ация необходима это факт!!но есть одна проблема,коррупция,о на не даст быть рентабельной вообще ничему!!!!!!!!!!!!!! !!!!
-2 Лилия Дегтяренко 30.09.2014, 18:22
Alex-что значит у населения нет средств-Вы там что"город безработных"????
И проезд не 5 гр стоит(допустим) а 1,25 или 1,50 я не помню...ето не много...даже для пенсионеров,я ничего не имею против них и сама буду через ..ок лет ею,но получается что етот транспорт "только" и "для" пенсионеров))))))мар шрутки забиты,даже и там встретишь пенсионеров которые едут нашару так как перевозчик обязан провести бесплатно их(какое то определенное количество)я говорю ето из того что наблюдала в городе.Когда я маме говорю "пойдем проедим на троллейбусе" она смотрит на меня глазами лямура и говорит" да не,там сесть негде(опять же таки не уступи им место они тебя за шкирку сами стянут)людей как шпрот в банке все ноги оттопчут так еще пообрываешь все сумки и карманы в одежде" вот такие дела....
Вы не хотите бороться а пенсионеров все устраивает они же не будут етого добиваться для молодого населения..меньше молодежи больше места посидеть)))))
Вот будут выборы в городе...выберите себе совсем новых людей,предложите им планы свои,имея такой огромный завод город не может себе купить новые троллейбусы,ето смешно..
Есть еще одно решение проблем-предложите вообще отменить троллейбусы,ведь на них все равно ездить нет возможности....
И вообще мне очень жаль что такой большой город с такими возможностями и так стоит на одном месте без малейшего развития....(((((

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті