хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

8-летний мальчик стал миллионером благодаря творческой идее (фото)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Иногда совместное хобби отца и сына способно не только укрепить семейные отношения, но и принести немалый доход.

Три года назад мальчик по имени Эван и его отец Джаред создали свой детский канал на YouTube, где стали выкладывать короткие видеоролики. На этих видео Эван высказывает свое честное мнение о новых игрушках и видео играх для детей, а также демонстрирует их в действии. Джаред снимает сына и помогает ему загрузить видео в сеть, пишет Huffington Post.

Со временем рассказы Эвана стали более подробными. Мальчик дает рекомендации относительно каждой игрушки – какому возрасту она наиболее соответствует, кому будет интересна, в какие игры с ней можно играть? Но самое забавное – это наблюдать за выражением лица Эвана, когда он распаковывает новую игрушку.

Со временем канал Эвана и его отца стал очень популярным (больше 750 миллионов просмотров), и мальчика провозгласили настоящей звездой. Согласно подсчетам Business Insider, Эван зарабатывает 1,3 миллиона долларов в год. Эти деньги семья получает за рекламу, а также обзоры игрушек определенных брендов. Также Эван продает в интернет магазине футболки и рюкзаки с лого собственного канала.

Все заработанные деньги, по словам Джареда, семья кладет на счет в банке и планирует потратить их на образование Эвана, когда он подрастет.

Источник: deti.mail.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті