TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

ответ на Супермаркеты-мошенники

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Доброго дня!

прочитал новость Народную "Супермаркеты-мошенники" и очень хочется ответить Автору.

Уважаемый сам я живу возле Еко, который нах-ся в районе автовокзала. Хожу туда практически каждый день (в атб далеко, давно не был). И что я Вам хочу сказать. Сам попадал на неправильные ценники, но просил администрацию. всегда приносили извинения и пытались со мной договориться на хамство не разу не попадал.  

По поводу обвеса у Вас дома сыр, колбаса (ето тот товар про который вы написали) не сохнет? или вас холодильник обвешивает по ночам? Мне просто интересно почему Вы не пишете про рынок? Где могут обвесить и обсчитать. И никому Вы ничего не докажите(а отдельные продавцы на рынке открыто хамят "Не нравится- е покупай").

Я никого не защищаю, но мне становиться интересно почему так предвзято относятся именно к определенным магазинам если разобраться, то проблемы есть везде. И кому где делать покупки личное дело каждого.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Александр Батькович 20.09.2014, 15:42
Ну во-первых можно было это не выносить в отдельную новость;) Обвес на рынках - ну не разводите же непонятно что. Это совершенно другой вопрос. И к слову, на мясном неоднократно выявлял проблемы с весами и мне постоянно делали пересчет. там тоже выявил - молодец, не выявил - гуляй. Но рынок и супермаркет в принципе вещи разные. И что мне, писать про то что меня сегодня на 5-м месте продуктового продавщица в розовых очках пыталась накрутить на 3 гривны???? Там ты у ценника, при тебе взвешивают и цифровые весы (в большинстве случаев) сами выдают стоимость. Хочешь - перепроверяй. Но когда ты увидел в магазине цену на товар одну она тебя устроила. Взял товар, пошел на кассу с уверенностью, что тебе товар пробьют именно по этой цене (по штрихкоду же!),бдительность практически на нуле.Продавщица на рынке когда ты видишь цену на картошку 3грн/кг не забьет же тут же навесах цену 6 грн./кг!! Я не отношусь предвзято к конкретным сетям, я написал пост о тех магазинах, где с этим столкнулся... Столкнулся бы в амсторе с этим, написал бы и за амстор... К слову, при мне в эко женщина ссорилась за канцелярию неделю назад в еко за цену... Ей принесли извинения,сказали устранят... Был вчера - цены те же.... Рынки... Так может надо было сразу уже писать, что люди в целом все какашки раз обманывают??)))) Не понимаю вашего недовольства...
+10 Александр Батькович 20.09.2014, 16:20
И кстати, буду признателен, если просветите на сколько процентов "свежий" товар типа колбасы сухой и сыра в вакуумной целофановой упаковке (а писал я именно за фасованный товар) теряет в день/неделю/месяц... . С учетом веса этой упаковки.... Реально не понимаю, что вас так задело)))
+3 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 20.09.2014, 17:31
Слава покупателям!!!
+12 Александр Нескажу 20.09.2014, 21:03
Абсолютно правильно!
Не надо искать виноватых, а надо искать решение проблемы!
Не нравиться магазин - скупляйтесь в другом.
Нет в городе магазинов-выращивайт е колбасу сами)
К чему постоянные жалобы?
Вы хоть раз подошли к администрации с чеком? Я подходил и всегда вопрос решался(были и неправильные ценники и просрочка)
+14 Артур Антонов 20.09.2014, 22:42
Автор, если Вас систематически обманывают на ценниках, и Вы продолжаете ходить в такой магазин, то Вы вряд ли себя уважаете.
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не пойду в магазин, который часто "ошибается" в ценах.
+10 Артур Антонов 20.09.2014, 22:47
Психологами доказано- если человека постоянно преследуют определенные неудачи, значит он сам себя на них программирует.
Собственно, так и с автором- сознательно наступает на грабли, зная что лоб будет разбитый.
+1 Александр Батькович 21.09.2014, 00:32
Собственно, вообще ни к месту... Если б я там стоял с "коровьим" лицом и жаловался здесь - были бы правы.... А так, может это вы просто не обращаете внимания как каждый раз теряете там деньги;)
+9 Артур Антонов 20.09.2014, 22:49
Что касается рынка- если человек не пишет про рынок, может он туда не ходит?
+5 Alex Surovtsev 20.09.2014, 23:05
Автору не хватает указания должности и фамилии. Место работы уже указано. Не пойму, неужели руководители супермаркетов настолько тупы, что не могут пооригинальнее что то придумать...Хотя бы научиться понимать клиентов - это ж ваша зарплата. Хотя да, региональная шантрапа и туда затесалась. Привыкли получать, а не работать.
+15 alexs dobr 20.09.2014, 23:45
я бы не стал выгораживать магазины!в моем АТБ ,да именно так я его называю,хамства я не видел никогда,на подобные вещи с ценниками ,при возражениях ,всегда адекватная реакция. правда в последние месяца ,моим я уже не могу его назвать,потому что в корне поменялась политика ценообразования!!!и все чаще я покупаю в других магазинах или на рынках,очень жаль,но АТБ начал умирать!
+4 Александр Батькович 21.09.2014, 00:27
Ну вы даете))))) Такое ощущение, что никто не читал током постов моих))) Писал же, что конкретно меня ни разу так и не надули, ни за что так и не переплатил. А только потому, что на каких-то товарах в магазине проблема, идти за тридевять земель из принципа, при том, что в том же АТБ проблемы теже..... Написал чтобы остальные были внимательнее.... рынки эти.... ну даете))))
+2 Musman Kram 22.09.2014, 17:54
"ЭКО" в районе автовокзала - это какой-то базар и есть! Проходной двор-шумный и несвежий!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті