Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Самолеты, заполненные тоннами iPhone 6, вылетают из Китая

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Уже 19 сентября на полках магазинов Apple Store появятся новые версии iPhone. 
 
А в интернете опубликованы фотографии, на которых запечатлен груз самолета Boeing 747. Как сообщается, именно в таком виде тонны iPhone 6 отправляются из Китая.

 

Если вы хотите заполучить новый iPhone 6 или iPhone 6 Plus, но не оформили предзаказ, спешим вас огорчить — вы опоздали. Все iPhone давно распроданы.

Но если вы один из 4 миллионов счастливчиков, кто уже успел заказать iPhone, — смотрите, на этих фото с большой долей вероятности запечатлен ваш новейший смартфон от компании Apple. Только что в компании своих 195 000 собратьев он пересек Тихий океан.

 

 

Снимки появились благодаря пользователю форума MacRumors, который сфотографировался на борту Boeing 747, забитом смартфонами Apple.

 

 

По оценке автора фото, каждый день из Китая в США следует от 20 до 30 самолетов, перевозящих на борту по 116 200 кг счастья. Представьте себе масштабы данного события. 

 

Что самое удивительное, эти труды с перевозкой новых iPhone будут ликвидированы за несколько часов после старта продаж покупателями, которые затаились в ожидании 19 сентября, официального дня начала распространения iPhone в массы. Следите за обновлениями Hi-Tech.Mail.Ru, и мы расскажем об этом событии в подробностях.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті