уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ситуация с платежами за воду становится критической

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На официальном сайте КПП "Краматорский Водоканал" появилась информация о ситуации с платежами за водоснабжение в текущем месяце

По состоянию на 16 сентября 2014 года она стала уже критической. Недоплата жителями города за услуги по водоснабжению и водоотведению составляет 1,9 млн грн.

К сожалению в уровне платежей населения за воду можно отметить одну тенденцию - задолженность не снижается, а возрастает. В свою очередь растет долг Водоканала перед Поставщиком КП «Компания «Вода Донбасса». В очередной раз напоминаем, что вода — это товар, за который необходимо платить.

КПП «Краматорский водоканал» обращается к Вам с огромной просьбой: помогите сохранить стабильное положение в водообеспечении нашего города. Убедительно просим Вас за оставшиеся дни сентября оплатить счета за текущий период в полном объеме, а при наличии задолженности принять меры по её погашению. Помните, наличие питьевой воды в Ваших домах и квартирах зависит только от Вас.

Также на официальном сайте водоканала опубликован список домов, по которым в сентябре наиболее низкий уровень оплаты текущих платежей. Судя по содержанию сообщения, в следующий раз на сайте будут опубликованы сведения о неплатильщиках по отдельным квартирам.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 Эдуард Соколовкий 16.09.2014, 19:42
Подождите до конца месяца так как мне например зарплату на ЭМСС еще не дали как и остальным рабочим (уже около 3000 человек), а платить за услуги последние сбережения я не сбираюсь.Хотя уже более20 лет плачу исправно и всрок до 20 числа. А в конце месяца отключайте на*иг злостных неплательщиков: почему люди которые стараються платить должны страдать из-за них. Вот лично мое мнение-если будет проблема с водоснабжением, тогда и я платить не буду.
+48     16.09.2014, 19:50
Если вода это товар, а за него не хотят платить, то нужно стремиться что то делать, что бы этот товар продавался, а не выть на страницах газеты о своем бессилии... Изыскивайте способы альтернативных источников воды, хватит платить ахметке в лице КП «Компания «Вода Донбасса» , за то, что и так принадлежит народу!!! А то скоро и за воздух обяжут платить! Не можете покупать, меняйте руководство, меняйте свой менеджмент, бурите скважины... делайте что то , а не стоните! Вы что думаете, при каждом повышении цен, к вам реки оплаты пойдут - ДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО!!! Скорее Вас сметут с насиженных мест, товар должен быть качественным, конкурентоспособным и НЕ ДОРОГИМ! Вот за это люди будут платить!!!
+30 Сергей Ткаченко 16.09.2014, 21:43
Я заплатил за воду, :hi: а как я проверю, что деньги пошли за воду, а не жулику в карман??? :boss:
+38 Musman Kram 16.09.2014, 23:08
Да ну вас на хрен! Вы, блин, при наличии прибора учета (счетчика) присылаете счет хрен знает на какой объем...Я оплачиваю по счетчику, а вы в следующий раз мне показываете долг! Пока вы не наладите нормальную сверку (как у РЭС) ни хърена у вас не получится! И договора у меня с вами нету!
+13 Жесткий Циник 17.09.2014, 00:05
А вы голосование проведите, чтоб ясность внести

Не плачу за воду
- потому что Россия завидует Украине
- потому что Россия мстит Украине
- потому что Россия ненавидит Украину
- потому что Россия боится Украину
- другое

Может что прояснится!
+4 Александр Кир 17.09.2014, 12:36
Да, последний опрос вообще только и провоцирует не учавствовать в нем!А на деле- доказательств 0!
+37 в красной куртке Майлерлох 17.09.2014, 12:17
Не ребят я не пойму на что рассчитывает государство,зимой квартплата за двушку будет превышать прожиточный минимум,так где ум,с чего платить, дайте людям сначала зарплату европейскую а потом и тарифы,а у нас наоборот,вот и получите наоборот!!! :umnik:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті