чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Одноклассник оказался убийцей

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

"НК" уже сообщали о зверском убийстве женщины на кладбище на Ивановке. Краматорские правоохранители установили, что убийство совершил бывший одноклассник жертвы.

8 сентября около 14 часов 45 минут в дежурную часть Краматорского ГО от местной жительницы поступило сообщение о том, что на кладбище поселка Ивановка города Краматорска она обнаружила тело неизвестной женщины.

Уже в ходе досудебного расследования было установлено, что еще 6 сентября около 20 часов потерпевшая, 35-летняя краматорчанка, возле магазина на пос. Ивановка встретила своего одноклассника. Решив вспомнить школьные годы, злоумышленник пригласил знакомую к себе домой, где после просмотра фотоальбома, они вместе решили пойти на могилу ушедшего из жизни педагога и помянуть его.

Одноклассники на велосипеде приехали на кладбище, стали на могиле распивать взятое с собой спиртное. Но между ними возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил женщину стеклянной бутылкой по голове, а оставшейся в руке «розочкой» нанес ей два удара в область шеи. Однако потерпевшая стала кричать, на что возмущенный одноклассник взял отвертку, которая лежала в сумке на велосипеде, и нанес около 40 ударов острием инструмента в разные части тела женщины. После чего, решив скрыть следы преступления, оттащил тело в сторону и прикрыл сухой травой, забрав у потерпевшей мобильный телефон. После ушел домой.

Спустя два дня тело было обнаружено. Краматорским милиционерам пришлось затратить время на установление личности жертвы.Правоохранителями Краматорска по подозрению в совершении убийства был задержан 34-летний местный житель. Сейчас молодой человек арестован. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. 

Как сообщила следователь СО Краматорского ГО Александра Постол, злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении правонарушений предусмотренных ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) и ч. 1    ст. 185 УК Украины (кража). Подозреваемому Краматорским судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, он дал признательные показания и раскаялся в содеянном. Об этом "НК" проинформировала Валерия Городничая, пресс-офицер Краматорского ГО.              

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Musman Kram 19.09.2014, 11:42
где после просмотра фотоальбома, они вместе решили пойти на могилу ушедшего из жизни педагога и помянуть его.Одноклассники на велосипеде приехали на кладбище, стали на могиле распивать взятое с собой спиртное

Уссаться можно от смеха при чтении этой "повести" О.Юрасовой!!!
:D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті