Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ПВ-8 м/c
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Сергей Гончаренко провел прием краматорчан в субботу

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

13 сентября, в субботу, исполняющий обязанности заместителя городского головы Сергей Гончаренко провел прием в общественной приемной, сообщают на сайте Краматорского исполома.

На приеме также присутствовал заместитель начальника управления жилищного и коммунального хозяйства Андрей Литвиненко. Основное направление деятельности Сергея Гончаренко - вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, гражданской защиты населения, транспорта, связи, учета и распределения жилой площади. 

Во время приема к чиновнику обратилось 3 жителя города по вопросам ремонта квартиры дома, предоставление комнаты в общежитии и прописки. За помощью в решении вопроса затопления балкона обратилась жительница города. Обратившимся были предоставлены квалифицированные разъяснения и даны необходимые поручения исполнителям. Решение всех вопросов взято под личный контроль. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті