TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 31%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Беспредел в Краматорском ГО

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

К вам обращается коллектив молодых сотрудников Краматорского ГО. Это просто крик души, хочется высказаться и рассказать то, что накипело за последние 4 месяца.

Всем известно, что в апреле 2014 года Краматорский ГО и весь г. Краматорск был захвачен ополченцами. После чего большинство начальников, такие как Попов, Луговой, Осипец бежали из города, выключив свои мобильные телефоны и оставив свой личный состав на произвол судьбы.

После освобождения г. Краматорска украинской армией искренне верилось, что будут большие перемены, будут другие условия работы, милиция будет новой. Однако, после освобождения г. Краматорска вышеуказанные «богатыри» и плюс еще к ним – Зайцев, Бенько, гордо, с высокоподнятыми головами вернулись в Краматорский ГО и продолжили выполнять свои функциональные обязанности, поднимать свой незаконный бизнес с колен. Так же в Краматорский ГО приезжало множество проверок, и все еще оставалась надежда, что милиция поменяется в лучшую сторону. И в недавнем времени, был даже составлен список заместителем министра, сотрудников, которых необходимо уволить, по тем или иным причинам. В данный список попали около 50 человек, из которых были: начальник отделения - Ковтун со своим сыном (который работает в подчинении у своего отца, что уже является коррупцией), начальник БНОН – Зайцев со своим подельником Крупченко, начальник дежурной части – Кноблох, и старшие опера – Вацюк и Реутов.

Казалось бы люстрация началась, однако днем позже, стало известно, что данный вопрос с заместителем министра можно «решить», конечно за денежное вознаграждение – 3 тыс. у.е. И вышеуказанные доблестные милиционеры, сразу же забегали «решать» данный вопрос. Глядя на их автомобили, на которых они ездят, для них это просто смешная сумма. А вот остальные ребята, которые попали в список , «решить» данный вопрос не могут, так как честно выполняли свои функциональные обязанности и огромного капитала не нажили.

Создается впечатление, что все проверки – это обычные формальности, такие же как и во времена Януковича – приехали проверяющие, «срубили бабла», поставили галочку и уехали. А от этого страдают молодые сотрудники, которые попадут в список вместо того, кто смог откупиться.

Очень обидно за это, в нашей стране рушат города, погибают люди, идет война, а кто то прячется за спинами молодых сотрудников всеми силами держась за свои кресла, а министр и другие делают вид, что ничего не происходит. О данной сложившейся ситуации, также было написано в обращении граждан города Краматорска.

http://vk.com/wall267364359_2
Нет товарищи, так мы в войне не победим!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+160     03.09.2014, 18:42
Дааа.... а как же проверки на полиграфе, так бурно аннонсированые министром МВД? Я думаю % 75 в нашем бы ГО его бы просто завалили бы с потрохами... Пишите непосредственно, во все высшие инстанции, с дублями адресатов в шапках рапортов..., по другому не получится!!!
-76 Алексей Краматорский 03.09.2014, 23:04
Так пишите о нашем ГО, наверное сами хорошо с ним знакомы?!Способностя ми не особо блещите, так хоть советом о рапортах поможете.Да, до чего дошли наши люди, как, что-то случится, так бегут в милицию или звонят сразу, а как так, писать, то милиция самая плохая.Вот каждый бы на себя посмотрел и меньше б было и писем, и комментариев здесь, и порядка было бы больше. Граждане нашего города и не только, смотрите сначала на себя,а потом уже советы давайте!
+29 Имени Без 04.09.2014, 12:25
Милейший, Вы бросьте этот баян писать: плохая-хорошая милиция, посмотрите на себя и т.д. Граждане и народ давно уже доказали, что могут без нашей милиции обходиться, недавно народу давали альтернативу, так некоторые и забыли как к Вам звонить....

Вы хоть гляньте на улицу: город забит водкой по 22 грн. и русскими сигаретами, та шо там уже на остановках по 100 грамм льют, все самогонные точки заново открылись, а Вы еще граждан попрекаете? Нам че заняться больше нечем, как только Ваше нытье бесполезное слушать?
-82 Алексей Краматорский 03.09.2014, 22:39
"Уважаемый" коллектив молодых сотрудников Краматорского ГО у которых такой крик души, что даже захотелось высказаться и рассказать то, что накипело за последние 4 месяца! Хочу обратиться к Вам, что ж Вы не подписались под публикацией, зачем мараете тех молодых ребят, которые действительно пришли на службу и в теперешних условиях, не простой ситуации сложившейся в стране ХОТЯТ отлично выполнять свою работу?Что ж Вы прикрываетесь коллективом? Вы придите или лучше на руководстве, или оперативном совещании очередном, на которые Ваших начальников отделов вызывают и ночью, и днем, которые не менее, чем молодые сотрудники, работают, так же семей своих не видят выполняя свои обязанности на службе, так вот, на очередном совещании выскажитесь, что мол все плохие, а вот Вы, автор публикации, один, работает "не покладая рук".Что ж Вы трусливо так, из под тишка пишите?Да и как мне кажется, писал то не коллектив, а наверное женушка одного из обиженных судьбой мужиков.Зачем Вы позорите мужчин, я не говорю о работниках милиции, нас мужиков, зачем позорить? Как там пишите, подельники, старшие опера, начальники, Вы бы лучше так работали как эти люди, перечисленные Вами, Вам бы оперативного опыта набраться у них! Меня очень беспокоит ситуация, когда таких СЛЮНТЯЕВ как Вы берут в милицию, когда такие "гниды" как Вы работают в правоохранительных органах, Вы же обижены судьбой!Вот именно такие некчемные люди и берут взятки, и позорят ряды милиции! Как там у Вас в публикации(что данный вопрос с заместителем министра можно «решить», конечно за денежное вознаграждение), Вы откуда так все знаете о сумме решений?Я думаю, сам хотел с кем-то договориться, а не получилось, вот и решил других замарать.Нет у Вас ни долга перед своими гражданами, ни чести перед самим собой и перед тем званием, которое у Вас на данный момент. И уверен, что таких как Вы быть в милиции не должно, хорошо, что у Вас не получилось договориться ни с кем, что Вас (гнилого и не честного человека) вычислили, что детектор или люстрация все таки действует, хорошо, что у нас в городе, такого позорящего и жаждущего взяток на своем служебном месте как Вы не будет, хорошо, что все таки таких позорящих нашу Краматорскую милицию как Вы уберут и будут у нас в правоохранительных органах, те люди, которые, пока не пришел как Вы написали, какой-то молодой коллектив, спасали жизни людей нашего города и раскрывали преступления совершенные в нашем городе.Позор Вам, обиженному и проф не пригодному, жалующемуся, а не выполняющему свои служебные обязанности!Чтобы Вы не думали обо мне как о трусе,я не Вы, я могу Вам дать свою эл.почту, могу с Вами встретиться, чтобы Вы могли пообщаться со мной более детально. С уважением к работникам нашей КРАМАТОРСКОЙ милиции, но без малейшего уважения к Вам-трусу(написавшем у публикацию анонимно)!
+22 Владислав Борщ 04.09.2014, 18:17
Алексей, зря вы пытаетесь наехать на автора и заткнуть ему рот. Проблема действительно существует и вы прекрасно понимаете, что ничего не изменилось, как было все "решаемо" - так и осталось. Если это действительно статья от "молодого коллектива", то детишки действительно верили в то, что вот произойдет чудо и система поменяется , и заживем мы как в сказке..., да не тут то было, все вернулось на круги своя.
+10 Я Какая_разница 03.09.2014, 23:50
Здобулы :D :D :D
+29 Феличе Риварес 04.09.2014, 02:11
Имя заместителя министра попрошу. В противном случае это пустой и бесперспективный треп.
0 Николай Краснов 04.09.2014, 12:02
Ну если автор называет террористов ополченцами, то чего тогда жаловаться, что увольняют?
-2 G G 04.09.2014, 22:27
Что-то ты слишком много п*здишь

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті